Тимур Кулибаев вернул себе расположение Назарбаева - в обмен на отказ от младшего сына. В последний месяц разговоры на эту тему активно муссируются в окружении Семьи. И, похоже, слухи имеют под собой основание.

Как говорят в окружении среднего зятя, Тимур сумел убедить Динару и, соответственно, ее папу — Нурсултана Абишевича Назарбаева, что не он является отцом второго ребенка прекрасной Гоги Ашкенази. Причем, говорят, проделал он это очень убедительно — предоставил справку с анализом ДНК, которая свидетельствовала: к появлению на свет второго малыша Тимур не причастен.

Раскаяние, видимо, было искренним: семья Тимура поняла и простила. Более того, говорят, а в знак примирения все семейство во главе с «ноль первым» отправилось в Европу. А чуть позже в интернет-изданиях появились публикации о счастливой семейной жизни Тимура и Динары Кулибаевых.

В частности, как сообщил сайт dialog.kz в материале «Внуки только радуют»: «В этом году Алтай (сын Динары и Тимура — авт.) получил степень бакалавра в Cass Business School при City University в Лондоне, с успехом закончив первую ступень на одном из сильнейших финансовых факультетов в мировой образовательной системе». Материал сопровождало соответствующее фото — Тимур, Динара, дочь и сын-выпускник . По некоторой информации, за кадром остался Нурсултан Назарбаев, который лично приехал поздравить внука с окончанием университета (заметим, официально Назарбаев ездил в Лондон на открытие Олимпиады).

Причем, как сообщают наши источники (а им можно доверять — все, сказанное ими ранее, уже подтвердилось), в Старом Свете Тимур Кулибаев не скупился на ублажение тестя: визит был тщательнейшим образом подготовлен, елбасы остался очень доволен, но... Все было бы хорошо и даже отлично, если бы не свежий номер британского журнала Hello с очередными откровениями Гоги Ашкенази.

В новом выпуске популярного светского издания опубликован большой материал о «казахстанской Золушке» с интригующим анонсом «Гога Ашкенази пригласила нас в свое укромное местечко в Сан-Тропе, чтобы поговорить о своей новом захватывающем увлечении и о том, как она во второй раз стала мамой».

Популярная светская львица привычно позирует перед журналистами в разных нарядах в роскошных интерьерах и с удовольствием болтает о своем, о женском. Например, о том, что на завтрак она обязательно ест икру — таково условие «строгой» диеты.

Обещанное «новое увлечение», увы, разочаровало. Речь идет не о новой пассии, а о том, что все лето Гога очень много работала. Ведь теперь у нее есть не только золотоносные шахты и насосы, о которых обычно писала пресса (не слишком, впрочем, веря в то, что светская звезда реально занимается управлением компании — поставщика компрессорных установок для «КазМунайГаза»).

Недавно мадам Ашкенази стала владелицей контрольного пакета компании, владеющей французским брендом Vionnet, созданным еще в 1912 году. Когда-то основательница фирмы Мадлен Вионне одевала голливудских звезд Джоан Кроуфорд и Гретту Гарбо.

Но в 1939 году фирма прекратила свое существование, а сам бренд пребывал в забвении. В 2008 году итальянцы Маттео Марзотто и Джанни Кастильоне решили вдохнуть в него новую жизнь. В мае нынешнего года эту миссию возложила на себя Гога Ашкенази.

Первые итоги этого «вдохновения» не заставили себя долго ждать. По сообщениям специализирующихся на новостях мира моды СМИ, спустя три месяца после покупки бизнеса компанию спешно покинули Грация и Лючиа Гроче, которые так и не смогли сработаться с новой владелицей.

Но Гога полна решимости превратить по сути музейную реликвию в настоящий бизнес. Правда, как сама она признает в интервью Hello, прибыль (а значит, и средства для вдохновения) Гога все-таки черпает из бизнеса по продаже насосов и «своих» золотых шахт. Видимо, надеется, что природные ресурсы Казахстана не подкачают и позволят ей реализовать свои высокие чувства к «большой моде».

Гога Ашкенази с воодушевлением взялась за новое для нее дело после вынужденного перерыва — восемь месяцев она жила отшельницей во Флоренции. «Республика» рассказывала о райском уголке, где вынуждена была жить светская львица.

Villa Mangiacanne — это дворец на 28 комнат с видом на кафедральный собор во Флоренции, построенный в XV веке семьей Макиавелли. В обычное время эта вилла выполняет функции люксового отеля, но Гога долгое время обитала здесь одна (не считая, разумеется, армии прислуги).

Для уединения была особая деликатная причина. Здесь Гога, как пишет журнал, ожидала второго ребенка от ее «более-менее постоянного» партнера Тимура Кулибаева.

Напомним, наши источники сообщали, что именно Тимур был инициатором заточения Гоги в этой фешенебельной золотой клетке — слишком уж много она болтала на светских раутах о своем интересном положении.

Алан появился на свет в феврале 2012 года, а имя ему, как пишет британский Hello, выбрал лично сам отец. Причем, как напоминает издание своим читателям, Тимур Кулибаев не только зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, но и наиболее вероятный его преемник. Отметим, что вопрос об отцовстве старшего сына Гоги — четырехлетнего Адама — давно уже снят с повестки дня: Ашкенази никогда не скрывала, что родила его от Тимура Кулибаева.

Гога, как всегда, мастерски подогрела интерес читателей к этому многолетнему адюльтеру. «Тимур — прекрасный и очень надежный человек», — рассказала Гога журналистам Hello. И тут же оговорилась, что хотя ее положение непростое и довольно запутанное, «но в конечном итоге мы смогли все организовать как надо», — резюмировала она, впрочем, не слишком вдаваясь в детали этой «организации».

Сложно понять, чем руководствовалась госпожа Ашкенази, так откровенничая с репортерами. Но так или иначе она ясно дала понять: отношения с Тимуром Кулибаевым продолжаются, и тот не пренебрегает своими отцовскими обязанностями. Видимо, про справку с анализом ДНК госпожа Ашкенази ничего не знает. Или может это совместный план?

...Кстати, в тот день, когда журналисты Hello делали интервью с Гогой, ее семейство как раз готовилось к приему «высокого гостя» — да-да, отца детей Тимура Кулибаева. В доме царила праздничная суета, а хозяйка дотошно обсуждала меню «романтического ужина на двоих» со своим дворецким.

Причем судя по дате публикации в журнале, этот визит совпал с приездом Тимура с Динарой и тестем в Европу. Интересно, как Тимур Аскарович сумел избавиться от своего скучного семейства и умчаться к любимой женщине?

P.S. В конце октября нынешнего года все европейская пресса была шокирована откровенными фото Гоги и наследника империи Фиат Лапо Элканн.

Сначала Лапо Элкана и Гогу Ашкенази заметили вместе в миланском ресторане Palazzo Spinola. После ужина они отправились на вечеринку в ночном клубе Byblos, а позже покинули заведение на синем Fiat Элканна.

Проведя пару дней в Милане, Лапо Элкан, вошедший в список звездных любителей отдыха на яхте, и Гога Ашкенази отправилась на Ибицу.

Там они провели романтический уикенд, катаясь на яхте и загорая на пляже. Фотографам удалось сделать довольно откровенные снимки: жаркие поцелуи и объятия, нежные взгляды и прикосновения, меньше одежды и больше страсти.

Казалось бы, семье Кулибаева стоилo вздохнуть с облегчением , но роман мадам Гоги , скорей всего похож на один из ее тактических маневров по отвлечению внимания к своей персоне со стороны всемогущего тестя....Кстати, летом английская пресса писала о том, что брюнетка покорила сердце одного голливудского ловеласа ...их даже видели вместе на ее многочисленных вечеринках , а также покидающих ее апартаменты , романтических встречах...Но Олимпиада прошла и киношный сердцеед был отправлен в Лос-Анджелес , а Гаухар получила в подарок очередную дорогую игрушку в виде модного дома. Стоимость сделки умалчивается...

Многие задаются вопросом, неужели Ашкенази настолько не боится публичности и в чем причина ее болтливости?! Кто-то называет ее глупой болтливой куртизанкой, ну а кто-то умной любящей женщиной для которой жизнь напоказ - гарантия безопасности детей , да и всей ее семьи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дела семейные

22:43, 8 декабря 2012

Автор: loveislove

Комменты 87

Аватар

Вечером в Косте ее видела. Худа до безобразия. Кокаин или что у них там до добра не доводит

Аватар

Ну что не у всех к 30 годам такие закрома)молодец знала кому давала и на что шла

Аватар

чёт страшновато за Гоги

Аватар

Гога офигенская! Харизматичная, фартовая))) Кому нужна классическая красота, когда в наличии магнетизм?)))

Аватар

че за херня, пиар какой-то Гоги и её несметных богатств) весьма познавательно, не осилила)

Подождите...