"Возвращаясь из Киева в Москву, известная писательница Лена Ленина неожиданно столкнулась в аэропорту Борисполь с многодетной мамой, которая еле справлялась одна с четырьмя малолетними детьми.Дети были настолько бедно и не по сезону одеты, а сама мама имела такой изнуренный и изможденный вид, что Лене стало жалко многодетную мамочку.

На фото: то самое жемчужное колье Но местных гривен у нее с собой не было, поэтому она сняла прямо с шеи дорогущее ожерелье из натурального жемчуга модного дома Жемчу**ое Под*рье и отдала бедной женщине, с тем, чтобы та продала его и купила детям одежды. Неизвестно, найдет ли в себе силы женщина расстаться с такой драгоценностью, но мы надеемся, что она предпочтет интересы своих детишек.Лена Ленина стала такая чувствительная, наверное потому, что хочет еще одного ребенка." Еще немного красавицы

пыспыс: Елена Ленина урождённая Разумова,рОдилась 25 октября(скорпион) в Новосибирском Академгородке в семье медиков: отец — ученый-медик, профессор, мать — кардиолог.Является владелицей в Москве 60 салонов Сети студий маникюра. Живёт в Париже в 16-м округе на Trocadero. Воспитывает сына Климентия.В свободное время увлекается пением. источник:lenaleninareal.livejournal

Подпишитесь на наш
Блоги

Щедрая Лена

20:24, 8 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 36

Аватар

блин...еслиб хоть кто-нибудь знал..КАК ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!!

B

особенно умилили ШИТЬЕ И КРОЙ)))))))) падаю под стол!)))))

Аватар

а боярыня то щедра!!))) и фотожёп полюбляет. как она обращается со своим парикмахером, что он так ее ненавидит???

Аватар

читаю заголовки журналов... и певица, и модель, и самая- самая... Я и не знала- думала просто клоун, без которых сейчас скучно на тусовках.

Аватар

"Шитьё и крой", видать, совсем не продаётся - так решили Ленину с Шурой на обложке разместить О_О Не в тренде редакция - надо же Малинскую, вместе с её "Золотой серединой" :)))

Подождите...