Фрэнк Оушен Американский рэппер Фрэнк Оушен (Frank Ocean), который стал первым мейнстримовым представителем хип-хопа, совершившим камин-аут, получил шесть номинаций на премию Грэмми. Многие обозреватели считают, что на очередной церемонии вручения главных музыкальных наград планеты он станет "новой Аделью". Естественно, в данном случае сравнивают не их музыкальный материал, а намекают на тот факт, что в прошлом году Адель была удостоена шести золотых граммофончиков. Оушену пророчат не меньший успех, поскольку множество специализированных музыкальных изданий называет его сольный альбом "Channel Orange" одной из лучших пластинок уходящего года.

Фрэнк Оушен 25-летний музыкант, один из участников хип-хоп-коллектива Odd Future, лидирует по числу номинаций на Грэмми. 55 церемония вручения этой награды состоится 10 февраля в Лос-Анджелесе. Пластинка Оушена претендует на звание альбома года, песня "Thinking About You" номинируется в категории "Лучшая запись года". Имя Фрэнка можно увидеть в категории "Лучший урбанистический современный альбом", "Лучшее вокальное сотрудничество в стиле рэп" и "Лучшее музыкальное видео" (за песню "No Church in the Wild"). Шестая категория, в которой Оушен получил номинацию, - "Лучший новичок".

Вилли Картье

Фрэнк Оушен и Вилли Картье Тем временем интернет полнится слухами о том, что у Фрэнка Оушена появился бойфренд. В прошлое воскресенье в своем аккаунте на Instagram он опубликовал пару фотографий, на которых позирует вместе с длинноволосым парнем. Прессе не составило труда выяснить, что парень этот - Вилли Картье (Willy Cartier), французский манекенщик.

Вилли Картье

Вилли Картье Многие издания, включая солидное "Hollywood Reporter", тут же вспомнили, что в июле Фрэнк Оушен через свой блог совершил камин-аут, рассказав, что первой его любовью был мужчина. Это произошло буквально за несколько дней до релиза пластинки, которая сегодня столь высоко оценена. Репортер издания утверждает, что, по сведениям некоторых источников, Вилли Картье - бойфренд Оушена.

Вилли Картье Слухи подогрел и тот факт, что у себя в Твиттере исполнитель упомянул Картье и даже намекнул на брак, благодаря которому француз сможет получить американское гражданство. Впрочем, сам Оушен над этими спекуляциями посмеялся, назвав всех, кто распускает слухи, сумасшедшими, и попросив оставить его в покое и позволить ему жить собственной жизнью.

Кадр из нового клипа "Lost" Вполне вероятно, что фото с Вилли Картье, которыми Фрэнк Оушен поделился с публикой, были сделаны во время съемок его нового клипа к песне "Lost". Вместе с Вилли Фрэнк пришел на вечеринку "Мужчина года", устроенную журналом GQ, который включил его в этот список, однако никаких проявлений романтических чувств между ними замечено не было.

На вечеринке GQ Хип-хоп - жанр крайне гомофобный, однако камин-аут Оушена вызвал достаточно спокойную и даже теплую реакцию со стороны коллег.

Вилли Картье и Андрей Пежич

стоят девчонки, стоят в сторонке...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрэнк Оушен и Вилли Картье пара?

20:19, 7 декабря 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 13

J

Не знала что он гей, да и вообще мало, что о нем знала. Thinking about you единственная его песня в плейлисте, надо будет весь альбом послушать.

G

обажаю Lost, и за Френка и за Мигеля болею на Грэмми. Еще за Адель, но не так сильно как в прошлом году, так как понимаю, что получит.

Аватар

среди мужчин моделей очень много геев,ничего удивительного

Аватар

мои вы курочки! я думала, что черные геи бывают тока в кино!

Аватар

интересно ему столько номинаций дали, патаму шта Хэй или патамушта талантищщще, они ж там все боятся ущемления чьих-нибудь прав. по-моему слишком уж много последнее время расплодилось популярных исполнителей. всех с их запросами скоро уже и не прокормишь...

Подождите...