На недавнем концерте "20 лучших песен" Полина Гагарина поразила публику неудачным подбором сценического наряда. Дело в том, что за последние пару лет певица очень сильно похудела, и, как бывает, вместе с лишними килограммами она потеряла самую привлекательную часть женской фигуры - бюст.

А такой Полина Гагарина была в начале своего творческого пути.

Анна Плетнева, которая недавно сломала ногу и была вынуждена выступать на костылях, выздоровела и пожаловала на концерт "20 лучших песен". Несмотря на то, что солистка группы "Винтаж" была без костылей, Анна снова привлекла всё внимание к себе и произвела фурор своим нелепым костюмом.

На днях в московском клубе состоялась презентация сайта бывшей солистки скандального дуэта t.A.T.u. Юлии Волковой. Певица устроила целое шоу в честь открытия официальной страницы её проекта в мировой сети, которое транслировалось в он-лайне, а также презентовала часть своего нового проекта ClubShow.

Встречала гостей Юлия в благородном образе: в платье цвета слоновой кости с белоснежной меховой накидкой. Волкова вела себя чинно и охотно фотографировалась со всеми желающими. На концерт к певице пришли и её родители, которые были в восторге от повзрослевшей дочери. Но как только Юля Волкова вышла на сцену, от приличного вида певицы не осталось и следа. На сцену экс-солистка группы t.A.T.u. вышла в костюме, который напоминал скорее нижнее бельё, чем концертный наряд. Образ Юли почти не изменился со времён скандальной группы, но судя по реакции мужчин в зале, такой имидж ещё популярен и не изжил себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Винегрет от наших звезд..Гулять так гулять!

02:56, 7 декабря 2012

Автор: missKa

Комменты 45

Аватар

На первом фото Полина хорошо выглядит, но вот боком, конечно, жесть((( Но на лицо она такая хорошенькая)

H

"транслировалось в он-лайне" это КАК?? кто писал ТЕКСТ? как так можно вообще говорить? в онлайн режиме или онлайне ) Мне нечего сказать я вшоке от всех )

Аватар

Волкова как старая потрепаная жизнью куртизанка

S

Про костюм Ани промолчу, но выглядит она здорово, намного моложе своих лет!

Аватар

Тема сисек для Гагариной теперь закрыта)

Подождите...