Еще вчера я как и сплетницы недоумевала по поводу успеха Кейт Аптон, наверняка многие помнят ее фотосессию для бренда Beach Boney, Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать, первое впечатление- что это, где талия, подтянутое тело, вижу только грудь и живот))а где пресс, мышцы, загар??

Но сегодня наткнулась на ее фотографии, где она "не в белье" , без томного взгляда и даже в очках. Девушка показалась очень милой и обаятельной, а спортивное тело- в общем пришла к выводу, что не все же должны быть как Жизель. Почему-то сразу вспомнились недавняя фотосессия Алессандры Амбросио на пляже, там конечно это все есть. Но в действительности, кто из нас обладает таким же телом как Але или Жизель? у кого такой же железобетонный пресс и загар? Секрет успеха Кейт очень прост- ее фигура более приближена к действительности, чем этих моделей. Да и разве это плохо, ее тело также доказывает нам, что ты можешь быть любой, главное-нравиться себе и любить себя такой, какая есть.

Сейчас кажется невероятным, но в подростковом возрасте Кейт была натуральным «гадким утенком». Девочка была нескладной и плоской. Но, случилось чудо. Однажды Кейт изменилась. И хотя ее рост явно не дотягивал до модельного, во всем остальном она была ого-го.

В 2008 году шестнадцатилетняя Kate Upton приняла участие кастинге в Майами, объявленном модельным агентством Elite Model, и в первый же день с ней был подписан контракт. С этого дня биография Кейт Аптон повернулись совершенно в иное русло. Она переехала в Нью-Йорк, где подписала договор с известным агентством IMG Models.

Аптон появлялась на обложках многочисленных журналов, получала приглашение к отрудничеству от ведущих мировых брендов одежды и белья. В общем, Кейт Аптон стала знаменитостью. В 2011 Кейт Аптон представила фото на страницах журнала «Sports Illustrated Swimsuit» в рубрике «Новичок года».

Несмотря на нестандартные для модели параметры, Кейт представляет бренды Victoria's Secret и Beach Bunny, ежегодно представляющей на суд зрителей новые коллекции купальников. Уверена, что Кейт ждет успешная карьера, надеюсь когда-нибудь, она дебютирует в кино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Аптон. Такая, какая есть.

00:32, 7 декабря 2012

Автор: albina25

Комменты 32

Аватар

Такая она миленькая! Она мне чем -то напоминает Юну. Анну Николь смит

J

Да спросите любого знакомого парня до 25 лет, с кем бы он хотел "встречаться" скажем так, и 80% выберут Аптон, а не Жизель. И молодые девушки тоже хотят видеть в журналах кого-то похожего на себя, а не только для многих недостижимые параметры 90-60-90. Вот и весь секрета успеха. Но как ТОП-модель, она конечно никакая. Вот она, помню, бургеры какие-то рекламирует, белье и т.д. В этом образе она органична для целевой аудитории. Но думаю скоро она все-таки начнет худеть.

Аватар

Мне кажется мужчинам как раз нравится такой типаж.

Аватар

на самом делеЁ если присмотреться к фигурам тех же амброзио, жизель бундхен, наташи поли, то они тоже далеко не пропорциональны. у жизель талии на самом деле тоже нет. у аброзио ноги коротковаты и кривоваты. поли просто мощи ходячие. единственное чем они берут, так это своей модной сейчас худобой. по!настоящему шикарных, пропорциональных фигур среди моделей не так уж много. наоми кэмпбел, синди кроуфорд, миранда кер, лара стоун, еще пара, тройка... так что если кейтт аптон и выбивается из общего стандарта модельной красоты, так это своими пышными для моделей формами. для обычной жизни она в отличной форме. лично я бы хотела иметь такие же стройные ножки, как у нее. живот у нее не висит. но и не перекачен. вполне себе подтянут, целлюлита не видать...

Аватар

А мне нравится! Красивая девчонка! Все свое, натуральное, типаж соседский, этакая беби.

Подождите...