Дима Билан и Ирина Хакамада не могут совладать с гневом, Юля Волкова и Александр А`Ревва пали во власть разврата, праздность отравила жизнь Алены Водонаевой и Тарзана, Никас Сафронов не способен смирить гордыню, а Ираклия Пирцхалава разъедает зависть… Это не сновидения сумасшедшего, а картины нового проекта Микеле Чеппи «7 смертных грехов», снятые при участии реальных героев – ярких звезд российского шоу-бизнеса, политики и кино. Как удалось креативному фотохудожнику бескорыстно привлечь столь статусных персон к участию в скандальной фотосессии? Великая сила искусства, удачная манипуляция на человеческих слабостях, столь знакомых многим, искреннее желание в них раскаяться? Очевидно, приоткрыть завесу тайны помогут сами участники на официальном открытии выставки. Микеле Чеппи, Дима Билан и Ирина Хакамада.

Презентация нового проекта известного продюсера и художника Микеле Чеппи «Семь смертных грехов» состоится 18 декабря в Москве. Талантливый итальянец уже успел заявить о себе столичной публике, как автор смелых и скандальных выставок. В проекте «Семь смертных грехов» Микеле решился коснуться одной из самых острых и злободневных граней – темы религии.

«На создание этого проекта меня вдохновили современные реалии жизни людей, обитающих в Москве, - делится автор и продюсер выставки. - В основном это касается тех, кто занимается бизнесом. Ведь семь смертных грехов для них - это уже давно привычный свод жизненных правил. Мы показали людям «настоящее» этого яркого города, его нутро. В нашем мире на первом месте стоят деньги. У кого их больше, тот является признанным хозяином жизни».

Проект «Семь смертных грехов» вызвал широкий резонанс среди известных представителей шоу-бизнеса, кино и даже политики. Идею МикелеЧеппи согласились поддержать, приняв участие в проекте, Ирина Хакамада, Дима Билан, Юлия Волкова, Александр Ревва, Ева Польна, Иванушки Int., Алена Водонаева, Никас Сафронов, Тарзан, Иракли Пирцхалава, братья Сафроновы, Арина Перчик, Андрей Павлович, группа Cocktail Hall, Света Волкова и др. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

«7 смертных грехов» Микеле Чеппи

15:16, 6 декабря 2012

Автор: dina008

Комменты 36

Аватар

так вроде Чеппи только звезд ищет для этого проекта фоткает и прости господи фотошопит другой чувак, Гриша а ведь эти люди еще проводят мастер-классы мне страшно

Аватар

ахахахах))) Билан в "гневе" очень страшен)))))) Если б не читал текст, то никогда в жизни не догадался бы

M

Оу, парню какой-то злодей подарил фотошопЪ?)))

Аватар

а как в этой честной компании Хакамада то оказалась?

S

Как вообще этих безталанливых людей можно куда-то приглашать что-то из себя изображать? Хотя сам автор вызывает сомнение, раз такое сотворил, ну разве может Водонаева что-то на своей физиономии изобразить? Она на всех фотоссесиях с одним лицом, как буд-то гвоздь проглотила, о волковой и тарзане вообще молчу. Все герои этой съемки - полный треш, как-будто он поглумиться захотел, весь ширпотреб нашего шоу бизнеса собрал и вырядил черт знает в чем, а они думают, что в великом искусстве участвуют.

Подождите...