. . "Фабрике звёзд", а точнее, музыкальному треш-"творчеству" её выпускников .:-)))) Всем наще хаюшки с кисточкой! С вами вновь заслуженные трешоведы рашен шоу-биза Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин. Да, у нас сегодня вот такая темца - благо, и с деньком мы подгадали (причём, совершенно случайно!) тютелька в тютельку - ведь именно ровно 10 лет назад, 26 декабря 2002 года состоялся финальный концерт 1 "Фабрики звёзд" и по такому торжественному случаю мы решили сделать для вас сегодня подборочку музыкальных треш- нетленок от нашенских "фабрикантов",спетых ими как на самой "Фабрике" так и после выпуска из данного "элитного пэвческого учебного заведения". Ну и потом, как ни крути, а это уже такое музыкальное ностальжи:-)))

Так что, устраиваемся поудобней у своих мониторчиков и готовимся услаждать свой слуг сладкоголосым, местами даже и неплохим, "пением" артистов.:-)))

Акакий, поднимай занавес на сцене, мы начинаем.:-))) Итак, честь открыть наш сегодняшний "сборно-соляночный" фабричный концертик выпала сводному хору участников первой "Фабрики звёзд", которые торжественно воспоют для вас гимн рашенского шоу-биза " Круто ты попал".:-)))

А сейчас просим на сцену группу "Корни" с их заунывно-мелодичным хитком "Теряю корни".:-)))

Эстафету подхватывает группа "Фабрика" и их хитик "Девочки фабричные". Клипец конеш на песню у них шикарррдосный!!!Меня с Акакием просто умиляет томная поза Ирочки Тоневой в начале клипа - эдакая соблазнительница-недотрога с балалайкой.:-))) Ну а про народный фольклор на тему этой песни и говорить нечего - как любит петь народ "Девочки фабричные с парнями встречаются, иногда из этих встреч дети получаются." В общем, смотрим и наслаждаемся.:-)))

А на очереди у нас неугомонный Миша Гребенщиков и его зажигательные "Танцы -обниманцы". :-)))

Ну раз у нас пошла такая раслабонистая темца , то не грех пригласить на сцену Пьер Нарцисса и его "Шоколадного зайца".:-)))

Теперь немножко меланхолии от Маши Ржевской - послушаем её слово-наборную песнь "Когда я стану кошкой".

Но не будем долго печалится - нас уже ждёт Ираклий Пирцхалава и его крутецкий хитище "Вова-чума". :-)))

Добавим немного тяжелой музяки от Алексея Семёнова - он споёт для вас свою песнищу "Шейк". Limp Bizkit вкупе с Linkin Park после такого просто нервно крошат вафельки в сторонке.:-)))

Темку альтернативщины продолжает Олег Добрынин и его песенка " Без пятнадцати восемь.:-)))

А к нам на сцену уже ломится Ангина ( она же, Надежда Игошина) и и её хитярик " Кому какое дело".:-))) Ну что тут скажешь - действительно, как и сама правдиво про себя поёт Надежда " . . . пела, как умела". Так что уж, не обессудьте, люди добрые. А уж про ейный нарядец мы вообще многозначительно промолчим.:-)))

Теперь отдышимся после диких плясок - вот и Леночка Кукарская предлагает вам пригубить "по маленькой".:-)))

Напоследок, немного глаМУРРРно -ляМУРРРной вальяжности от Ирсон Кудиковой - она сегодня поёт для вас свою пэснь с грузинским название "Вай" ( более элитное название этого шлягерка "Why").:-)))

Ну а бонусом для вас группы "Тутси" и "КГБ" споют свой заикисто-ароматный хитюк "Горький шоколад".:-)))

Ну что ж, наш сегодняшний концертище подошёл к завершению. Надеюсь, каждый нашёл у нас фабрикантскую треш - песнюку по душе.:-))) Ну а мы не прощаемся с вами - в следующий понедельничек Рыжая Ксю и Акакий продолжат нести для вас вахту на ниве доброго музыкального трешика - наше Пати выйдет напоследок 2012 года, ну а наше Спешиал Пати увидит свет уже в 1 среду 2013 года.:-)))А пока мы говорим вам всем покедова! Шлём всем наш кис! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Спешиал выпуск

19:08, 26 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 16

Аватар

Ангина - пильный сисец. Кукарская - бабец такая нехилая. Ирсон -что с голосом?? кто знает, он у нее всегда такой??

Аватар

да,загорелись быстро и так же быстро погасли!такие песни дурацкие,где они сейчас?

Аватар

Я шоколадный заяц, я ласкавый мирзавиц!

Аватар

ааааа =))))) Я вспомнила вова-чума и танцы-обжиманцы!!!

Аватар

СисьгЕ Ангины.......

Подождите...