На прошлой неделе принц Чарльз на вопрос журналиста о принце Гарри, ответил, что сын звонил ему несколько раз из Афганистана, где он находится сейчас на службе. И, в шутку сказал, что подробнее могут спросить у мисс Крессиды Бонас, так как ей он звонит гораздо чаще. С этой девушкой Гарри начал встречаться в июле этого года и пара даже вместе летала на отдых, но Крессида бросила принца после известных событий, которые произошли в Лас-Вегасе. Газеты писали, что Гарри хотел помириться, но девушка его даже не захотела выслушать. Похоже сейчас она больше не обижается) Девушка на мой взгляд очень красива. Но главная фишка в том, кто ее старшая сестра. А старшая сестричка не кто иная как Изабелла Аnstruther-Gogh-Calthorpe (фамилию даже не пыталась переводить), бывшая пассия принца Уильяма. Помните ее? Крессида и Изабелла с родителями На Сплетнике писали, что она упустила свой шанс стать принцессой, но я нашла другую информацию. На разных сайтах немного разное изложение, но дыма без огня не бывает... Вообщем, история такова, что принц был по уши влюблен в эту Изабеллу и не делал из этого особой тайны. Также пишут, что разрыв в 2007 году между Кейт Миддлтон и принцем произошел именно из-за нее. Кейт надоело делать вид, что она ничего не замечает, а Уильям особо не тяготился этим расставанием. Он пытался завоевать другую. Газеты писали, что Изабелла единственная девушка кого опасалась и к кому ревновала Кейт. Мало того, что принц был очарован ею по самое нехочу, так еще и родословная в наличии не какая-то там. Изабелла Аnstruther-Gogh-Calthorpe является девятой правнучкой короля Карла II , а ее мама леди Мэри Джорджиана Лорн Керзона четвероюродная сестра леди Дианы, принцессы Уэльской. Думаю Кейт понимала, что у девушки с таким происхождением гораздо больше шансов выйти замуж за будущего короля Англии Но у принца ничего не получилось. Изабелла оказалась не приступной. Писали разное, но две версии самые вероятные. Первая, она всегда любила одного молодого человека Сэма Брэнсона, сына сэра Ричарда Брэнсона. Вторая версия, она не захотела менять свой образ жизни. Изабелла богата, знатна, вхожа в высшие круги девушка, она модель и актриса, и роль принцессы не для нее. Уильям вернулся к Кейт, которую он наверное все же любил и скучал. Изабелла с Сэмом Брэнсоном Этим летом Изабелла и Сэм обручились после семи лет отношений. Итак, сплетницы, кто нам больше по душе? Мисс Крессида или Мисс Чэлси? http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/12/04/article-0-1656732A000005DC-52_306x505.jpg Фото сделаны вчера на концерте в Лондоне.

Обновлено 05/12/12 20:05:

Сорри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка для принца

23:02, 5 декабря 2012

Автор: gauhar

Комменты 52

L

Красивы. Изабелла особенно. всё это,конечно, мило,но, но уже не так важно. Кейт - будущая королева! И останется в истории, не только как икона стиля.

Аватар

у Вильяма и получше были, у Изабеллы челюсть - гвозди забивать. У Крессиды фигура не плоха, но лицо простовато

A

Интересно, почему у сестер такие разные фамилии.

Аватар

Изабелла красавица, мне вот всегда интересно, когда мужчины выбирают менее красивых женщин, как сделал Уильям, что ими движет. Безусловна, есть харизма. Но ведь явно и Изабелла старалась "проявить себя", а принц выбрал Кейт, которая сейчас выглядит супер, но тогда была так себе. Сейчас я за Челси, хочется увидеть такой "неправильный" союз)))

Аватар

Челси - фу. А из Кейт и Изабеллы мне больше нравится Кейт. Она больше подходит Уильяму, а Изабелле больше подходит ее Сэм, все правильно ))

Подождите...