Вчера вечером Наташа Королева решила принести извинение пользователям интернета и опубликовала в сети покаянный ролик. На самом деле самой певице извиняться было не за что, но она решила это сделать за тех людей, которые взломали ее аккаунт в Твиттере и многим наговорили гадостей от имени звезды.

"Эти людишки, по другому даже не знаю как их назвать, решили позабавиться и, пользуясь моим добрым именем, отправлять моим друзьям, людям, с которыми я дружу много лет, знаю, уважаю, всякие гадостные вещи, причем не просто, а продуманно, чтобы еще больнее ранить. Поэтому я хочу своим коллегам, друзьям, даже тем людям, которые меня, быть может, не знают лично, но получали эти отвратительные твит-послания якобы от меня, принести извинения за этих людей". По мнению Наташи Королевой, хакеров можно только пожалеть, а остальным пользователям Твиттера певица советует быть бдительнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Королева извинилась

20:45, 5 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 34

Аватар

Ох, Наташка, накрасилась )) что то часто её взламывать стали

Y

я думала что будет извиняться за те фото, но впрочем и правильно что молчит. Она не виновата что всякие говнюки выкладывают чью то личную жизнь на всеобщее обозрение

Аватар

она на Трындычиху стала похожа

M

Все... Теперь перед камерой только, с зашнурованными сиськами!

Аватар

Текст то подгладывает что ли периодически косит вправо? Смешная она, у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций, макияж вечерний, кандибобер волосяной на голове и толстовка-это ж ржака, Королева в своем деревенском репертуаре)

Подождите...