Начнем с тех, чья судьба - практически история. Ворвавшись в мир моды и шоу-бизнеса, они перевернули мир. Прекрасная Мэрелин Монро и Твигги - воплощение совершенно разных идеалов, но обе прекрасны и любимы.

Кстати, по мнению многих именно хрупкую Твигги можно назвать первой супер-моделью. Не будем спортить, что ее образ не дает покоя современным девушкам и до сих пор.

Кстати, далее речь пойдет, в основном, о немках и русских моделях. Почему-то именно из этих девушек получаются самые прекрасные блондинки. Немецкая красавица Надя Ауэрман - мало того, что блондинка, да еще и обладательница самых длинных ног - 112 сантиметров. Она уверена в себе и пронзительна. Такую не забудешь!

Клаудия Шиффер - еще одна прекрасная немка. Меня всегда завораживала ее естественность и красота.

Хайди Клум - еще одна знаменитая немка, дамочка с взрывным характером и с невероятной сексуальной энергетикой

Чем-то неуловимым она напоминает мне Кейт Мосс, которую я тоже нежно люблю :)

Здесь Кейт не совсем блондинка, но это фото меня просто поразило

Следующая девушка не совсем модель, сколько знаменитая актриса. Однако, именно с модельной карьера начинала непревзойденная Шарлиз Терон.

Девочки, которые не раз были замечены на показах Виктория Сикрет Даутцен Крус

Кэндис Свэйнпоул - главный секс-символ современности, наверное :)

Джулия Стегнер - девушка чей рост составляет 180 см, но при этом она выглядит хрупкой девчушкой. Эта девушка сама естественность и известна прежде всего в Германии, так как опять же немка. В России ее можно увидеть прежде всего на изображениях рекламной кампании марки RESERVED.

Наши русские девушки тоже меня восхищают. Наталья Водянова - нимфа :)

Саша Пивоварова - инопланетянка

Пока писала эту публикацию, поняла, что блондинок, которых я люблю - невероятное количество и обо всех можно говорить бесконечно. Однако, подбор фотографий доставил мне большое удовольствие и я надеюсь, что моя публикация порадует и вас также. А вы каких любите блондинок?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые блондинки

18:05, 5 декабря 2012

Автор: chindeyka

Комменты 33

Аватар

Кэндис конечно красавица и фигура у нее потрясающая, но секс-символ....это вы загнули=)

Аватар

Мои любимые Даутцен и Пивоварова, губы у меня как у нее, зубки видно. Сори за оффтоп, натуральные блондинки. подскажите какими карандашиками для бровей пользуетесь, для меня все сильно темные, не могу тон найти идеальный(

Аватар

Классные фото!

K

Некоторые особо умные брюнетки перекрашиваясь в блонд извратили образ блондинок. Вот зачем лезть туда где тебе не место ? Нет же хочется обелиться) Поэтому конечно в наше время блондинки уже не так интересны как раньше.

Аватар

Водянова, Пивоварова, Клум? Увольте! В соседнем посте о Ясин Гаори - красоты больше, чем у всех этих блондинок вместе взятых. С натяжкой нравится Клаудиа в молодости (сейчас она страшненькая) и без натяжки Мосс - и то за харизму внешне она далеко не идеальна!

Подождите...