Февраль 2013 года - воистину месяц Бейонсе! Мало того, что она выступит в перерыве Super Bowl, так еще и 16 числа выйдет документальный фильм о певице на канале HBO. Первый трейлер можете посмотреть уже сейчас.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер документального фильма о Бейонсе

03:58, 4 декабря 2012

Автор: theurgie

Комменты 9

Аватар

Интересно, какая она на самом деле? На сцене равных ей почти нет. В документальные фильмы не всегда верится - там она тоже может играть какую-то роль))))

Аватар

Была на её концерте!! это что-тооооо!! Такая энергетика!!! Она чудо!!!! Я с темпер-рой 39,7 ехала на концерт, а после него выздоровела на след.день))) Она выкладывается полностью, отдаётся залу,зрителям,музыке,танцу.... Имеет право и фильмец о себе снять))))

Аватар

мне очень нравится, что как артист она реально растет и меняется) за ней интересно наблюдать! Ее концерт- реально один из лучших, на которых я была

A

мне очень и очень нравится ее последний альбом. И она не просто исполнительница, а Певица, от ее энергетики и голоса аж муражки по коже идут. В начале 2000 годов, мне казалось, что поет она идеально, но по сравнению с тем, как она поет сейчас - земля и небо)

Аватар

люблю ее, кто бы, что не говорил!!!!!! потрясающая певица и хорошая мама!!!!! и сейчас начнется - рожала не сама, фильм о себе любимой продюсировала сама....как обычно....

Подождите...