2012 год близится к концу и издания со всего мира подводят его итоги, создавая списки самых –самых. Вчера издание Major Label News опубликовало свой рейтинг лучших вокалисток мира. Туда попали такие мировые звёзды, как Селин Дион, Дайон Уорвик, Глэдис Найт, Кристина Агилера и Адель. В ТОП 10 также попала и российская вокалистка Виктория Дайнеко! Голливудские эксперты отдали ей 8 место, что является огромным достижением для исполнительницы!

ТОП – 10 вокалисток по версии издания Major Label News: 1) Уитни Хьюстон (Whitney Houston)

2) Селин Дион (Celine Dion)

3) Пинк (Pink)

4) Мэрайя Кэри (Mariah Carey)

5) Адель (Adele)

6) Кристина Агилера (Christina Aguilera)

7) Джосс Стоун ( Joss Stone)

8)Виктория Дайнеко

9) Дайон Уорвик (Dionne Warwick)

10) Глэдис Найт (Gladys Knight)

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Дайнеко продолжает покорять рейтинги Голливуда.

22:18, 3 декабря 2012

Автор: vafli

Комменты 113

S

OxanaK, дана команда "фас"? Викуля кинула ссылку на этот сайт и вы грудью бросились на защиту её поруганной чести? Но факты упрямая вещь, она всего лишь непрофессиональная певица с непомерными амбициями.

R

Конечно можно порадоваться за Вику. Но, что это за издание такое, если у него даже сайта нету, а свою новость оно размещает на платном сайте для опубликования пресс-релизов? Ну и ответы на два часто задаваемых вопроса=) Сколько заплатили? Согласно расценкам того же сайта - от 159 до 499$, но я склоняюсь все же к 199$, так как google на эту новость выдает только две ссылки, причем вторая - того самого сайта для пресс-релизов. Кому это выгодно? В новости цитируются люди, кому это выгодно - некий Richard Victor Mahee (который прекрасно гуглится) и Pramo Virk Mahvrick (который не очень гуглится, но является родственником первого товарища (у которого тоже фамилия Mahvrick)). Видимо, неприлично в пресс-релизах только на одного человека ссылаться=)

Аватар

бред сивой кобылы(дайнеки)

Аватар

а я за Вику очень рада! Она мне симпатичная и поет неплохо!

Аватар

Это шутка наверное какая-то, не верю я, что она попала в список и тем более, на 8 место, как будто больше певиц нет. Что-то тут не так...

Подождите...