Актер Андрей Чернышов, сыгравший главную роль в телефильме “Маяковский. Два дня”, примерил благородные образы для фотосессии в журнале InStyle Man. В жизни Андрей, по его словам, одевается так, как ему удобно, и за модой не следит. Еще немножко жалуется на тех поклонниц, которые слишком навязчивы. “Но когда людям нравится то, что я делаю в профессии, это, конечно, приятно”. Что касается женщин в целом, у актера нет строгих предпочтений. “Я всегда говорю: невозможно заранее предположить, на что откликнется твой организм, твое сердце. Глупо ограничивать себя, категорично формулировать свои предпочтения: мне нравятся блондинки или брюнетки, маленькие или высокие. Ты реагируешь на личность, на совокупность всех качеств, а почему это происходит – неизвестно”.

«Мне нравится то, чем я занимаюсь. Можно ведь просто прийти на съемочную площадку, сделать то, что требуется, забрать деньги, уйти — и никто ничего не заметит. Но мне так неинтересно. Стараюсь даже в посредственном материале находить что-то уникальное, ставить самому себе задачи и решать их. Когда в очередной раз изображаю встречу с девушкой и влюбленность, я всегда думаю, как сыграть по-новому, обострить обстоятельства. Может, никто этого и не заметит, но мне самому так интересно».

«Мне кажется, Маяковский был большой гениальный ребенок, невероятно страстный и ранимый. Сыграть такого героя — сложнейшая задача для актера. Так что съемки были трудными и невероятно увлекательными. Мне пришлось погружаться в другую эпоху, узнавать какие-то совершенно неизвестные вещи об этом времени и своем персонаже».

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Чернышов для InStyle Man

20:59, 3 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 29

Аватар

Такие мне ммммм.... нравятся!

Аватар

я его просто обожаю!!!!!!!!!!!!!ИДЕАЛ

B

я б дала

Аватар

не могу на него спокойно смотреть, даже на такого помятого)

Аватар

фотошоп у них сломался что-ли

Подождите...