После рождения дочки счастливый молодой отец Антон Макарский сообщил глянцевым журналам: «Замечательный климат в Израиле, но совершенно не родной! И дочь моя должна расти русской девочкой, а не израильтянкой. Но пока пусть еще немного поживет в Израиле.

Вот как только у меня начнутся продолжительные съемки, то переедем – потому что семья должна быть со мной. Без вариантов! Разве что Вика, может быть, снова забеременеет, о чем мы мечтаем...» А всего через две недели актер привез дочку в Москву. Планы супругов поменялись после того, как в пригородах Тель-Авива стали объявлять тревогу из-за угрозы обстрела арабскими ракетами. Антон когда вы впервые увидели дочку? Вика вынашивала Машу в Израиле, я старался приезжать чаще. И вот в один из приездов, после Пасхи, доктор показал нам на экране личико дочки. Да, и мы обалдели – вылитый Антоша! – вмешивается в разговор Вика.А когда врач сказал: «Мне нужно повернуть плод, чтоб продолжить обследование», муж закричал: «Не сметь! Я запрещаю! Ей это не нравится!» Вы – настоящий папа, с первых дней защищаете дочку. А теперь вы с маленькой Машей едете на концерт? Да, гастрольный тур будет состоять из девяти концертов, и каждое наше выступление длится два с половиной часа. Все это время дочка за кулисами или в гримерке. А когда мы с Викой выходим на сцену вместе, за Машей приглядывает ее заботливая родная тетя – Моника. Вообще-то, – опять вступает в разговор Виктория, – сидеть с дочкой должна была мама Антоши, но она осталась в Израиле с дедушкой, который серьезно болен и нуждается в лечении. Но из-за ситуации в Израиле мы не могли там оставить Машу. Если честно, то я рад, что мы забрали дочку с собой, – продолжает Антон. – Я давно хотел уехать из Израиля, мне нравится холод, свежий воздух и не по душе жара и влажность, но Вике там нравилось все.И они с дочкой жили бы там и дальше, но непростая ситуация в Израиле – угроза бомбардировок – сыграла роль в принятии решения. Когда мы спускались с трапа самолета – плакали. Вика от огорчения, я от радости. Мне в Израиле не хватает морозов, не хватает хамства! Хамства? Ну не совсем хамства, а эмоций живых, реальной реакции на жизнь. Вот в Израиле и Америке все наоборот, когда я говорю «Россия», я подразумеваю и Белоруссию, и Украину. Так в Израиле все улыбаются, вежливые, а если опасность, то каждый за себя. У нас же человек тебе нахамит, а потом прикроет тебя своим телом. У нас другая суть общения. Во мне смешано много кровей, но я думаю, что душа у меня – русская! У нас правильная расстановка приоритетов. И ни в какой другой стране этого нет. Мне пусть лучше на первый план выйдет реальная эмоция, хмурость, но искренне. Сейчас у вас много концертов. А новогодние каникулы где проведете? Как только закончим, сразу в Минск, к любимой теще! Пусть познакомится с внучкой. То есть в Израиль вы не вернетесь? Ну почему. На прививки будем ездить, на процедуры какие-то. А так я бы хотел жить в Белоруссии. Или на Украине, или в России. У нас везде люди одинаковые. Но как только у меня начнется новый проект, вся семья поедет следом – где бы я ни был. Я не могу быть вдали от Вики и Маши.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мне в Израиле не хватает хамства!

19:06, 3 декабря 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 51

Аватар

ну да...они в суровой Россией , сурово гребут бабки, потом едут в Израиль и улыбаются.....так смешно....

Аватар

Антон думает его прикроют телом в России ? какой наивный Антон...

Аватар

когда я говорю «Россия», я подразумеваю и Белоруссию, и Украину. ну-ну. спасибо. молчал бы уже.

Аватар

мне Макарский нравится, в нем нет вульгарности, его нельзя представить в паскудных скандалах

Аватар

"Так в Израиле все улыбаются, вежливые, а если опасность, то каждый за себя. У нас же человек тебе нахамит, а потом прикроет тебя своим телом." Ага, Антоша, жди... прикроют тебя своим телом.

Подождите...