Сегодня вечером в "Подмосковных вечерах" состоялся благотворительный аукцион Еду вести благотворительный вечер.Лоты-фильмы лучших российских режиссеров xenia_sobchak Владимир хотиненко представляет свой фильм на мероприятии которое я веду -Грамотность овер9000 -Наконец то ты что то ведешь -Презентация на дом2? xenia_sobchak @belonika мимими! Я и Миша Друян на благотворительном аукционе:) belonika Хлебников, Хомерики и Буслов. ээээээ.... их то и продают! на аукционе! благотворительном ) a_ragozina Лот от Ренаты! Вещь сильно полноценная! Лот ушел за 70 тыс дол miraduma Action! 2012 Charity Auction organized by my love @a030aa miraduma Renata Litvinova's movie is one of the best собрали более $1 000 000 !!!!! natan_d Спасибо Всем Вам, кто помогает детям!!!!!

Обновлено 03/12/12 01:19:

lenaperminova at the charity auction 2012 by Sveta Bondarchuk

lenaperminova My love

belonika ведут Барабака и Верник. оч. круто. горжусь подругой )

belonika вот как можно 6(!) часов вести аукцион без перерыва, а потом еще бодро скакать... я дружу с резиновой женщиной! )

a_ragozina Российский Фонд Кинематографа

Обновлено 03/12/12 01:35:

bokovfactory Светулик молодец! Провела потрясающую благотворительную акцию с кинематографистами! Собрала на лечение детишек больше миллиона долларов! Ура!

bokovfactory Борик Белоцерковский с Никусиком)

bokovfactory Федин фильм ушел за самую рекордную сумму!

a_ragozina Великолепный вечер и благое дело!!! Всем участникам ура!

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион

02:16, 3 декабря 2012

Автор: Lite

Комменты 113

B

Хаматова плохо выглядит. Можно же нормально одеться и причесаться!

Аватар

Мдааа.... Ну что сказать, молодцы, 1 000 000 долларов это круто!!! спасли несколько детских жизней... У меня вопрос - еслибы это был аукцион для фонда Водяновой, сколько восторга было бы "Умничка, молодец, помогает детям, благородное сердце...." Она же собирает не меньше и сколько лет, а построили всего сколько площадок???? Зато сколько фотографий было бы и сколько слез умиления....

Y

Чет не поняла, а что это за 2 девочки в пижамах? Перминова зря надела пояс, не к месту. Белоника уже просто пугает своими потугами изобразить интеллегентное незлое лицо. Чулпан понимаю делает благородное дело, но что на ней? что на голове? даже я Марьиванна так мусор выносить не хожу. В последнее время Чулпан совсем сдала, еще год назад конфетка такая была, в любых обстоятельствах.

Аватар

Замечательная акция, хоршо, что так много детям собрали. Только вот Белоника последнее время, как старушка выглядит, именно лицо какое-то дряхлое что ли, особенно в области рта. Неужели с этим ничего сделать нельзя?

Аватар

лайт,а как вы мои фотки -то нашли?!)))я ж не ставила #Action!2012)))

Подождите...