Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в торговом центре в Вествуде 1 декабря. С ними была замечена Дженнифер Мейер (жена Тоби Магуайра) с дочерью Руби.

* * *

«Мои дети никогда не видели чипсов. Пару дней назад во время прогулки они увидели их в руках какого-то ребёнка и спросили у меня, что за штуку он ест. Я хочу, чтобы девочки росли на здоровой пище, а не на коле и гамбургерах, как большинство подростков. Я пытаюсь соблюдать диету, но когда я делаю дочерям что-то вкусненькое, трудно удержаться. У меня нет времени скучать, хотя я и работаю меньше. Лет пять назад я работала 362 дня в году. Это было здорово, но я не променяю мою теперешнюю жизнь ни на что», - поделилась Гарнер с читателями InStylе. «Мы хотели третьего ребенка, это было обдуманное решение, и сейчас я ни на что бы его не променяла. Но видите ли, если двое детей это почти как шестеро, то, когда их стало трое, то вся ситуация попросту вышла из-под моего контрол. После рождения Сэмьюэла я чуть ли не подходила к незнакомым людям на улице и спрашивала их, не готовы ли они поработать в моем доме. Только возьмите ребенка. Сделайте что-то!», - рассказала Дженнифер на шоу Конана О'Брайена. Впрочем, хотя Дженнифер и заявила, что о рождении сына она не жалеет, но она совершенно четко определила, что четвертый ребенок в их с Беном Аффлеком планы не входит.

Дженнифер и Руби

Дженнифер и Вайолет

Серафина

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

18:56, 2 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 18

A

Чего ж она такая стрёмная, говнодавы красные просто пипец, детишки всегда кое как одеты, муж какой=то вапряге все время

A

Почему все дети в пижамах! Давно не живу в России, и на наших Др, все барышни и дети нарядные сил нет, так иностранки в шоке, "сумасшедшие русские, почему не в пижамах" )))))))

L

Вайолетт очень хорошенькая, ну неужели нельзя ее прилично одеть? Я без наезда, но так приятно смотреть на хорошеньких нарядных девочек, ну или хотя бы не в пижамах на улице.

Аватар

ну они стилиста уволил что ли?))))))))) или только для Бена остался? мы ж тут все радовались-Гарнер стала хорошо выглядеть? и где что? что за тапули у неё????????? как это вообще?) ну они милые и мимими, и всё такое, но блин.

Аватар

Обожаю это семейство. Все искренне и душевно у них, без фальши. Счастья им.

Подождите...