Я думаю достаточно много людей, которые абсолютно спокойно относятся к женщинам, кормящим детей грудью в общественных местах. Включая рестораны. Кормят, значит так надо. Значит, ребенок голоден. И мама нашла для него и себя самый удобный вариант. А взрослые могут потерпеть "неудобство". Кроме того, современное нижнее белье и верхняя одежда у кормящих мам скроена таким образом, что ничего интимного не видно. Поэтому мне несколько странно читать д:)ты по поводу, права ли Пинк, решившая кормить дочь Уиллоу прямо в ресторане. Ее муж написал, что они втроем на ужине в Париже, и у дочери ужин лучше, чем у него!

Это уже не первый раз, как Пинк делится снимками в Твиттере, где она кормит дочь грудью. В июне уже был снимок в Instagram.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк, кормящая дочь грудью в ресторане.

18:12, 1 декабря 2012

Автор: NeStandart

Комменты 186

Аватар

Да хочется ей - пусть кормит. Главное, чтобы ребенку было удобно. Тем более, это естественно.

Аватар

не понимаю, зачем с маленьким ребенком в общественные места ходить, кругом столько заразы, кто-то чихнул, кто-то еще что. люди с туберкулезом ходят, не зная об этом.

Аватар

А никто не обратил внимание что позади Пинк что-то вроде ширмы? Они явно сидят не в общем зале и то что она кормит грудью ребенка видит только муж.... Они сейчас в Париже. гуляют. отдыхают, с кем же его оставлять если кушать захотелось?

E

Я сейчас кормлю ребенка грудью. Кормлю везде,где нам "приспичит". Закрываешься пеленкой или еще удобней спец фартук для кормления и вперед. Случалось и в парках, и торговых центрах, и кафе, рестораны, отделение банка. И даже памперсы иногда в неожиданных местах меняем. И никто косо не смотрит.

Аватар

имхо, но это процесс очень интимный - и выставлять его на обозрение публике и делать ее свидетелями вряд ли стоит.

Подождите...