Когда загородная резиденция приобретается ради вложения денег, при ее продаже случаются и финансовые потери. От них не застрахованы даже именитые кинозвезды. Голливудской актрисе Шарон Стоун пришлось продать один из своих загородных особняков вдвое дешевле, чем заявлялось, - за $6,5 млн. На 5 акрах земли в 1991 году был построен дом в неосредиземноморском стиле, в котором актриса так и не жила, несмотря на его выгодное местоположение - особняк находится в престижном районе Беверли Хиллз, почти в двух милях от знаменитого бульвара Сансет.

Только спустя почти 11 лет нашелся покупатель. Им стала продюсер Лили Занук, которая приобрела загородную виллу с ухоженным садом с фруктовыми деревьями и красивым ландшафтом, украшенным многочисленными террасами, освещенными дорожками с фонтанами, мостиками и водопадами. К дому также прилегают теннисный корт, бассейн, спа, сад для медитаций и смотровая площадка. На парковке можно разместить до 14 автомобилей.

В особняке имеются четыре семейных спальни и отдельные апартаменты для прислуги. Еще две спальни расположены в отдельном двухэтажном домике для гостей, где также есть фитнес- и кинозал. На оба дома приходятся 8 ванных комнат, две из которых примыкают к хозяйской спальне. Основной дом имеет полуоткрытую планировку, с формальной гостиной и обеденной комнатой со стеклянными дверьми во всю стену. Библиотека украшена камином, а просторная кухня хорошо оборудована.

В Беверли Хиллз у Шарон Стоун есть еще одна резиденция, купленная в 1995 году за $3,25 млн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун продала особняк себе в убыток

15:52, 1 декабря 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 2

M

Этот домик мне по душе, не большой как музей, и все в теплых тонах!

Аватар

Похож на мини-отель с туристических проспектов

Подождите...