Дмитрий и Елена Маликовы

image

Дмитрий Маликов не только талантливый и любимый миллионами певец и композитор, но и заботливый папа, любящий муж. Он не скрывает, что ему повезло с супругой Еленой и дочкой Стефанией, а в человеке народный артист России прежде всего ценит моральные устои, которые позволяют не быть рабом денег.

image

Елена старше на несколько лет Дмитрия.

Светлана и Фёдор Бондарчук Федор Бондарчук познакомился со Светланой, когда той было 16 лет. Их первая встреча произошла в гостях, позднее Светлана навестила Федора в больнице.

image

Через две недели после выписки Бондарчук познакомил ее с родителями, после этого влюбленные стали жить вместе. Их семейный стаж насчитывает уже 20 лет. Они воспитывают двух детей,сына Сергея и дочь Варвару.

Работа Светланы на телевидении началась на канале «Домашний» в программе «Модная прививка».

Сейчас же там у нее премьерный проект «Одень свою подругу», а также она является ведущей и председателем жюри телеконкурса «Ты - супермодель» на СТС, который первые два сезона вел ее муж Федор Бондарчук, а третий - Александр Цекало. Вообще, Светлана в телевизионном бизнесе с 2005 года.

image

image

Кроме того, Светлана Бондарчук - главный редактор журнала Hello!. Она - арт-директор нескольких ресторанов, в том числе и того, которым владеет Федор Бондарчук (похоже, девиз Бондарчуков: самый надежный бизнес - семейный, самые надежные кадры - выращенные в кругу собственной семьи). И, конечно же, она организует разнообразные мероприятия и PR-кампании.

image

Аркадий и Надежда Новиковы (обажаю и восхищаюсь этой парой!) Главный кормилец города и неисправимый трудоголик Аркадий Новиков посвящает практически все свое время любимому делу, а на семью у него остаются только выходные.

В эти дни он всегда отключает мобильный телефон, становясь недоступным ни для кого, кроме родных.

Их с Надеждой союз можно назвать практически идеальным: отдых, выход в свет, встречи с друзьями – они все делают только вместе.

Для Аркадия Надежда не только идеал женщины, друга и жены, но и партнер по бизнесу (их совместные проекты – ювелирный салон Tamara Comolli и «Студия цветов 55»).

Даже изучением итальянского, который Аркадий и Надежда каждое лето практикуют на Сардинии, они тоже занимаются вдвоем. Их сын, появление на свет которого Аркадий считает главным событием в жизни, хочет продолжить семейное дело. О чем еще можно мечтать?

image

Аркадий Новиков говорит, что Надежда, дочь Александра и сын Никита – это самая большая любовь его жизни, его единственное спасение, которое позволяет ему удерживать состояние равновесия и гармонии.

Счастья им !!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные пары

22:14, 24 июня 2009

Автор: in_a_few_words

Комменты 24

S

Новиковых обожаю! Приятные люди ! Вообще , пост интересный

E

Нет слов! вот они самые настоящие мужчины! а говорят нет таких. Они есть, вот только их очень мало!! Счастья им и им семьям

Аватар

Новиковы классные, образцово-показательные:) Я где-то читала тыщу лет назад, что они познакомились в Макдоналдсе:)

K

Маликов - вечный мальчик! Сколько ему лет сейчас? Он внешне не меняется уже лет 15! А Елена его - просто чудеса пластической хирургии, глаза вообще не закрываются, видимо. Девочка у них очень симпатичная. Новиковы прекрасны. Очень приятно на них всегда смотреть

Аватар

мне нравятся Бондарчукии!!Светлана мой идеал,сильная,уверенная в себе женщина,которая разбирается в моде и искусстве)) она супер

Подождите...