tatamamik Это был прекрасный день)) Мой любимый родился

-А какой у Вас срок? Животик такой аккуратненький! - я думаю у вас будет дочка !!! - Если мальчик - живот более острый. Если девочка - широкий и круглый. Вообще всегда так было. tatamamik Да нуу)) Это такая ерунда всё) У меня живот каждый день разный, мне по-разному и говорят))) Правда, про девочку вы пока первые)) - Тата,даже не обращайте внимания!и мне и моей подруге говорили,что мальчики,у обоих девочки!!!вообще то пол не влияет на живот ну никак!!!Здоровья вам tatamamik Спасибо большое!)) Ну я-то пол знаю)) Но интересно иногда догадки послушать)) Мне мама вообще говорит, что у меня животик смешной tatamamik Спасибо!!) Это неописумое состояние)) спасииибо))) акушерский 33, фактический меньше, но мы растем хорошо по первому) - такая миииилая мамочка с прекрасным маленьким пууузиком!!!))))я уверена,что мальчик)))согласна,что по пузику видно и мне кажется,это не просто так,хотя бывают и исключения)))у меня у самой сейчас иакой же прям и срок такой)))но вот недавно сказали,что может и девченка будет))))теперь ждем последнего подтверждения tatamamik А я узнала прям почти сразу пол! По днк в Испании) Его можно с 7 недель делать) Сдаешь кровь, через неделю говорят))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Бондарчук отметил день рождения

22:45, 30 ноября 2012

Автор: Lite

Комменты 93

Аватар

Определенно нравится эта молодая семья :)) смотреть приятно! И понравилась Света тут, молодо и свежо выглядит, как девчонка)

Аватар

Замечательные майки и классный животик! Но это девочка, это не мальчик!

Аватар

чет много их стало((((начинают тихо но верно надоедать( может передышку?)

Аватар

мама Таты отлично выглядит.

Аватар

Тата такая милая с животиком))) Очень классно, что все в футболках с именинником - так по-семейному! И Светлана очень хорошо выглядит)

Подождите...