С 22 ноября по 25 апреля в Нью-Йорке будет проходить выставка работ режиссера Тима Бертона. Будут представлены его оригинальные рисунки, которые он рисовал с детства до настоящего времени, а также его два фильма «Тим Бертон» и «Тим Бертон и Зловещая Красота Монстров». Выставка будет полностью посвящена Бертону как рассказчику и художнику, а также его влиянию на кино, это уникальная возможность заглянуть в мир Тима Бертона, странный, темный и в тоже время прекрасный.

Вот эта мне особенно понравилась

>

Мне понравилось, а вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство Тима Бертона

15:14, 20 ноября 2009

Автор: klik-klyak

Комменты 16

Аватар

У него в голове существует какой-то свой особый мир, и он его выражает посредством своего тврочества, доносит до зрителя. У меня такие мысли возникают...

Аватар

Прикольное стихотворение)) А искусство и фильмы, я бы сказала, на любителя.

Аватар

Смешанные чувства насчет Бертана. ...лишённый чувства меры, добрый, но несуразный сказочник, который так и будет лепить однообразные безумия, понукаемый каким-то внутренним режиссёрским шилом, но... мне порой позволяет моя патологическая инфантильность безумно скучать по его фирменному волшебному миру! люблю его! спасибо, спасибо за пост!

Аватар

необычно...

Аватар

мне очень понравилось! спасибо огроменное за пост!!! жалко что голосовать только один раз можно! а то везде в основном пишут кто с кем и в чем пришел на выставку, а о самих работах ни слова! спа-си-бо!!!

Подождите...