В чем причина столь частых любовных союзов знаменитостей, между которыми стоит временная пропасть зачастую в несколько десятков лет? Одно из объяснений состоит в том, что юные актеры и музыканты радуются возможности доказать всему миру, что не так уж тупы и бездарны, как о них пишут критики, если на них положила глаз имеющая мировое признание, хоть и потрепанная жизнью знаменитость. А последние, в свою очередь, утирают нос злопыхателям, намекая, что все еще не вышли в тираж. Ниже представлены 10 наиболее ярких знаменитых пар с ощутимой разницей в возрасте.

1. Деми Мур и Вито Шнабел Разница: 24 года 50-летняя Деми Мур уже давно носит статус пумы (или «cougar» - как принято величать дам, падких на молодых парней): ее роман с Эштоном Катчером был чуть ли не главной темой таблоидов нулевых. Ее новый бойфренд (по крайней мере, по слухам) – 26-летний Вито Шнабел. Он, к слову, всего на два года старше дочки Деми, Румер Уилис. Только нам кажется, что из этого можно организовать отличное реалити-шоу?)))

2. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт Разница: 18 лет Когда речь заходит о Дженнифер Лопес, категория «возраст» в принципе не существует: в свои 43 латиноамериканская дива выглядит лучше многих куда более юных коллег. Особенно тех, кто тоже питает страсть к танцорам (извини, Бритни). Поэтому мы прекрасно понимаем 25-летнего Каспера Смарта, который теперь не только снимается в клипах Джей Ло («Dance Again»), но и нянчит ее детей.

3. Брайан Остин Грин и Меган Фокс Разница: 13 лет В сериале «Беверли Хиллз 90210» герою Остина Грина пришлось ждать чуть ли не десять лет, прежде чем его экранная подружка Донна впустила его в свою спальню. В жизни актеру повезло намного больше: в 2004 году он приметил 18-летнюю красавицу Меган, с которой обручился всего через пару лет. Причем произошло это еще до того, как мужская половина человечества начала пускать по поводу Фокс слюни после выхода «Трансформеров».

4. Аарон Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд Разница: 23 года 22-летний актер Аарон Джонсон, прославившийся после главной роли в фильме «Пипец», познакомился со своей будущей супругой, 45-летней режиссершей Сэм Тейлор-Вуд, на съемочной площадке. После трехлетних отношений пара наконец-то узаконила свой союз минувшим летом, причем у пары уже двое детей. «Мы друг другу подходим, - рассуждает Джонсон. - Я выгляжу старше своих лет, а она – моложе своих».

5. Хью Хефнер и Кристал Харрис Разница: 60 лет В лихих 70-х самый отвязный дедушка на планете, может и признавался, что не прочь поэкспериментировать с бисексуальными связями, но мы-то знаем, что он любит больше всего: пышногрудых блондинок. Его последняя пассия – 26-летняя Кристал Харрис. С ней Хью уже практически пошел под венец в 2011 году, но за 5 дней до свадьбы разорвал помолвку. Правда, чтобы в июне этого года сообщить, что пара воссоединилась.

6. Анна Лин Маккорд и Доминик Парселл Разница: 18 лет Самая роскошная актриса римейка сериала «90210», 25-летняя Анна Лин Маккорд, любит радовать развлекательные СМИ: то «случайно» запостит на твиттере снимок своей голой груди, то покажет фото себя без макияжа. Бойфрендов длинноногая блондинка тоже выбирает точечно: на смену мускулистому манекенщику Келлану Латсу пришел брутальный 42-летний актер Доминик Парселл («Побег из тюрьмы»).

7. Харрисон Форд и Калиста Флокхарт Разница: 22 года 70-летний Харрисон Форд всегда старался держать свою личную жизнь под секретом. Но когда ты – икона Голливуда, а твоя очередная избранница – 48-летняя телезнаменитость, остаться вне поля зрения довольно сложно. Можно только порадоваться, что и в зрелом возрасте Форд не теряет хватку.

8. Джейсон Стэйтэм и Роси Хантингтон-Уитли Разница: 19 лет Плохие парни не стареют, так что нет ничего удивительного, что и в свои 45 Стэйтэм продолжает приманивать самых видных голливудских красавиц. Его нынешняя подруга – 25-летняя актриса и модель Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уитли. Которая, к слову, сменила Меган Фокс в «Трансформерах». Видимо, общение с роботами пробуждает в девушках страсть к мужчинам постарше.

9. Марк Энтони и Шеннон Ди Лима Разница: 18 лет Не одной Джей Ло улыбается удача красоваться на людях в обнимку с юным избранником. Ее бывший муж, 44-летний певец Марк Энтони, весной представил миру свою новую подружку – 25-летнюю модель Шеннон Ди Лиму. Теперь Энтони посвящает своей юной возлюбленной слащавые твитты вроде «Люблю тебя, моя статуя мира».

10.Брюс Уиллис и Эмма Хеминг Разница: 23 года Интересно, почему после продолжительного брака, и Деми Мур, и Брюс Уиллис переключились на избранников намного моложе себя? Пока Мур строит отношения с юными кавалерами, Уиллис в 2009-м обручился с моделью Эммой Хеминг, известной по рекламам нижнего белья, которая в этом году родила «крепкому орешку» дочь. источник: ROLLING STONE

Подпишитесь на наш
Блоги

10 знаменитых пар с ощутимой разницей в возрасте

20:21, 30 ноября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 34

Аватар

Я смотрю положительно на разницу в возрасте между супругами или партнерами. Для меня возраст не помеха, конечно речь не идет о 60-летней разнице, тут и тупому понятно, как можно любить дедушку?Мне кажется, что это хорошо, когда муж старше жены, по крайней мере, в моем понимании.

Аватар

Вито Шнабел напоминает мне Шарикова из "Собачьего сердца", какое-то страшное нечеловеческое лицо, не понимаю Деми, на что она повелась в данном случае? Очень нравится Доминик Парселл, сериал Побег пересматривала бесчетное количество раз...

Аватар

Забыла добавить Сьюзен Сарандон, Шерон Стоун и Мадонну...

Аватар

А почему нет пары Дуглас -Зета-Джонс? Там тоже разница в возрасте большая...

Аватар

13 лет это разве много?

Подождите...