Главные герои нашумевшего фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт скоро станут родителями. Об этом сообщает зарубежная пресса.

Отношения актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт еще один яркий пример того, как экранный роман становится реальностью. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже побывали родителями на экране. Теперь же им придется сделать это в реальной жизни. Если это, конечно, не «утка», запущенная продюсерами «Сумерек» для того, чтобы поднять и без того огромный интерес к заключительному фильму "сумеречной саги".

Источник также сообщает, что Роберт и Кристен уже планируют роскошную детскую комнату для ребенка и намерены растить его (или ее) в Великобритании. Паттинсон, англичанин по национальности, очень патриотичен. Американка Кристен полностью с ним согласна в том, что растить ребенка лучше в Европе и особенно на туманном Альбионе. А может, она чувствует за собой вину из-за измены и не хочет с ним спорить.

Со ссылкой на друзей Кристен американские источники пишут, что о своей беременности девушка узнала совсем недавно. Она считает, что отец ребенка - именно Паттинсон. Будущая мама также умоляет 26-летнего Роберта побыстрее жениться на ней, потому что хочет рожать не в качестве «подружки», а в качестве законной супруги. Насколько эта информация правдива - неизвестно. Поклонникам актеров только остается ждать официальных комментариев самих звезд. Но пока и Роберт, и Кристен от интервью отказываются.

Даже сильная ссора между ними несколько месяцев тому назад не смогла разрушить романтические отношения молодой влюблённой пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стюарт и Паттинсон ждут ребенка

19:42, 29 ноября 2012

Автор: Theorema

Комменты 51

Аватар

да они сто раз говорили в интервью, что не планируют детей в ближайшее время и тут на тебе, уже детскую планируют. с трудом верится

Аватар

пздц.

Аватар

неужели такими слухами подогревают интерес к фильму?? - жестоко......сумерки и так кассу берет что надо.....что они еще хотят

Аватар

потом окажется - ребенков у них уже 5еро и так далее, кино это уже задолбало

Аватар

они, похоже, заигрались и чувство реальности по дороге потеряли... сугубо имхо.

Подождите...