Напомню, в конце октября Адель родила первенца. Имя новорожденного пока неизвестно и официальных комментариев от пары не поступало.

К слову, «поклонникам» удалось омрачить Адель такой счастливый момент. Почему-то некоторым людям вес певицы не дает покоя. Некая дама по имени Ванесса Бибер высказалась нелицеприятно о новорожденном сыне певицы в Twitter: «Говорят, Адель родила. Интересно, ребенок получился жирным и неполноценным? Может, его лучше сразу убить?!» Согласно сообщениям таблоида Mail Online, Адель, прочитав это, пришла в ужас и, разумеется, очень расстроилась.

«Никогда не хотела выглядеть, как девушка с обложки глянцевого журнала. Наоборот, я представляю большинство женщин и очень этим горжусь. Мне нравится и всегда нравилось быть собой. Видела людей, жизнью которых управляют идеи похудеть, обзавестись большой грудью... Мне такого не надо. Конечно, у меня есть комплексы, но я не общаюсь с теми людьми, которые мне на них указывают», – сказала Адель.

«Я прочитала комментарий о себе на YouTube: «Летчик-испытатель для пирогов». По идее, он должен был расстроить меня. Но нет, ведь я всегда носила 14–16 размер и неплохо уживалась с этим. Я соглашусь похудеть, только если мой вес начнет плохо сказываться на моем здоровье или сексуальной жизни. Но пока все хорошо» - добавила певица.

Рианна порадовала Адель оригинальными подарками

Рианна никогда не скрывала своей любви к британской коллеге Адель. Узнав о том, что соул-исполнительница родила ребенка, барбадосская красотка отправила ей приятные подарки. Среди них оказались ползунки, на двух из которых были написаны забавные фразы: "Я уже отсидел свои 9 месяцев внутри" и "Моя мама – рок-звезда". Кроме того, презенты достались и новоиспеченной маме. "Ты должна оставаться сексуальной мамочкой. Будь счастлива. Поздравляю!!!", – поздравила Рианна Адель и подарила ей комплект сексуального белья. "Рианна любит Адель, – рассказал американскому таблоиду источник. – Она была одной из первых, кто поздравил ее, когда узнала, что та ждет ребенка. Рианна очень старалась, подбирая подарок, так как хотела быть уверена, что никто не пришлет такой же сувенир. Адель очень смеялась, когда увидела надписи на ползунках. Она любит такие оригинальные сюрпризы. Она не может дождаться, когда покажет их всем своим друзьям".

Пинк поздравила Адель с рождением ребенка

Американская певица Пинк решила одарить новорожденного сына Адель, который появился на свет чуть больше месяца назад. Звезда отправила Адель огромный букет цветов и большой набор игрушек. О своем поступке Пинк рассказала во время съемок нового клипа.

Свежие фото Адель

Адель и Саймон 30 октября в Лондоне

Адель на прогулке с сыном в Лондоне 19 ноября

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель на прогулке с сыном.

23:47, 28 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 41

Аватар

рада за Адель! Муж, ребенок, карьера - что еще нужно для счастья?

Аватар

Люди, которые обсуждают её внешний вид - не являются её настоящими поклонниками. Конечно, всем нравиться не будешь, самое главное чтоб она сайт свой не закрыла, как Земфира когда то, которой наоборот доставалось за чрезмерную худобу. Я как поклонница одной и другой расстроена тем, что идут такие комменты, но на нашем сайте они уместны, сплетник как никак)))

Аватар

А мне не нравятся черные коляски. Как-то мрачно выглядит. Но подставка для стаканчика на ручке очень понравилась, дельная идея.

Аватар

чисто внешне адель мне нравится: такая вся домашняя и уютная. и полнота ее не портит, как агилеру, не вульгарная она. но вот ее голос и ее музыка совершенно не впечатляет. ничего необычного. по моему ее просто отлично распиарили.

Аватар

от маникюра на первой фотке меня передернуло...

Подождите...