Деньги, которые получил Кевин Федерлайн после развода с Бритни Спир, не пошли ему в прок.

Кевин, бывший когда-то неплохим танцором и пытавшийся сделать карьеру рэп-исполнителя, бросил работу, обленился и совершенно перестал следить за собой. В итоге за два последних года он поправился на 18 кг.

И когда ему предложили поучаствовать в реалити-шоу "Celebrity Fit Club", где знаменитости борются с избыточным весом при помощи опытных тренеров и диетологов, он согласился не раздумывая. Жизнь в оздоровительном лагере оказалось непростой. Участникам программы приходится по несколько часов в день работать на тренажерах и заниматься аквааэробикой. Мало того, что по предписанию диетолога Кевину приходится довольствоваться низкокалорийной пищей. Но, как утвержают другие участники телешоу, Федерлайн мужественно переносит все трудности. Ведь деньги, полученные от Бритни тают с каждым днем, скоро ему снова придется искать работу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кевин Федерлайн худеет на телешоу

12:47, 20 ноября 2009

Автор: Shumelka

Комменты 31

Аватар

Его не на тренажеры и аквааэробику отправить надо, а на стройку или на работу в шахтах как минимум) Вот где трудности)

Аватар

тут не 18 ту килограм 45 пришло к господину альфонцу.. я кстати тоже не знала что за деньги.. и в шоу.. ожирение он заработал.. автору спасибо.. лишний раз нас встряхнули..

Аватар

на 18, говорите? по-моем, тут явно больше..

Аватар

тут явно не 18 кг.... а как минимум в два раза больше!!! вот это колобок!!!

Аватар

он мне и худой не нравился! А сейчас так еще больше! А за детьми кто смотреть будет???

Подождите...