Я люблю Гвен. Мне нравится ход её мыслей,её стиль,отношения с мальчиками, её крутое поведение на сцене, заметная независимость и неординарность....в общем,всё,всё,всё;) То,насколько нам дано знать о ней -мне близко и приятно ,и я не одна такая.... "Стиль - продолжение твоей индивидуальности. Визуальное ее выражение".

"Слава может быть забавной, но иногда бывают моменты, когда хочется ее "выключить"

"Я чувствую свою супер удачу в финансовом успехе уже потому, что у меня есть экономка."

"Я бы хотела быть парнем, но с большим количеством макияжа"

"Мои песни - это мои дневники. Хочу высказать то, что думаю и чувствую - может быть, потому, что не так уж много сейчас исполнительниц, поющих о том, что было бы близко именно мне."

Люблю её:)

CпасиБо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани

23:51, 29 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 20

Аватар

Странно что она так молодо выглядит в своем возрасте,ну не одной марщинки, может это связано с тем тчо она вампир? Или у нее есть лекарства и она такая молодая,типа бессмертие и все такое.

Аватар

У нее замечательный мастер, так удачно подобрать цвет блонд к ее коже, учитывая, что она брюнетка и как выше сказали, никогда не увидишь ее с отросшими корнями..

K

сделала себя, молодец, конечно.а нос поправила, как скажете? но соглашусь с мнением выше. мне кажется это там история, когда человек на позитиве и в гармонии с собой. колол-не колол не решит здесь ничего. слушала don't speak подростком и думала: ух, какая история у людей про дружбу и любовь. через 10 лет у меня один в один вышло. так что песня личная такая. для многих, я думаю

P

красивая, но вот что интересно, многие знакомые мужчины, включая моего мужа, считают ее страшненькой.

Аватар

У нее шикарные ноги, а еще примечательно, что ее невозможно увидеть с отросшими корями, всегда безупречная окраска волос. Эллен Дедженерес такая молодая на одной из фоток.

Подождите...