Кристен не перестает радовать. Верна своему стилю, девочка.

Прости Никки, но нет. В этом платье да еще около тростиночки Кристен ты выглядешь не ахти.

А вот и платье.

Робертиньо тут как тут, естественно.

image

image

Тейлор тоже и как всегда в том же. Около Кабачка выглядет как нашкодившый школьник....хотя в принципе таким и является. Извините меня, поклонники Лотнера, но я не могу смотреть на него без сарказма. И им нельзя фоткаться вместе. Они выглядят как.... lion и lamb вместе)) Иди ка ты, Роберт, лучше с Кристен в обнимку фотографируйся. Заодно shipper-ов порадуешь.

image

image

Келлан Латц. Как всегда шикарен.

Обворожительная Элизабет Ризер.

Никки Рид.

Питер Фасинелли.

Красоточка Эшли Грин.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Новолуние" - The Cinema Society & D&G Host A Screening in NY

09:38, 20 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 11

A

Вчера ходили на Новолуние.....ожидала большего от фильма((((

Аватар

А мне нравится платье Кристин, только бы цвет поменяла.

Аватар

не могу!!!после просмотра новолуния они у меня вызывают только улыбку))))))))))))))))))) у кристен цвет глаз тут такой красивый,а у эшли платье просто замечательное,воздушное такое. Роб,как всегда-мечта!!!

Аватар

Кристен мне скорее нравится, чем не нравится. Хоть и не люблю такой цвет, но ей неплохо. Худенькая такая.. ну да ладно. А ножки пусть показывает, пока есть возможность. Никки все-таки красивая девушка, но часто не умеет себя подать. Подобные платья не всем идут и очень привлекают внимание к недостаткам. Роберт, конечно, красивый парень.. но мне часто хочется ему рубаху поменять. Ощущение, что на позавчерашнюю рубаху пиджачек накинул и усе. Неопрятный вид. Оделся бы нормально, как Келлан, например - было бы отпадно. Коммент про школьника улыбнул - в самую точку! Ризер бесупречна. Эшли неплохо выглядит, но платье не понравилось. итого: молодо - зелено!

Аватар

ээээх Лотнер глаз мой совсем не радует:( Особенно то,что он в 16 лет (или сколько ему?) волосы красит! У Кирстен здесь удачные прическа и макияж)

Подождите...