После драки, произошедшей между бывшим возлюбленным актрисы Гэбриелом Обри и ее нынешней пассией Оливье Мартинесом, соцработники заинтересовались психическим состоянием дочери Холли – Налы. Большой американский праздник День благодарения закончился в семье Холли Берри дракой. Бывший возлюбленный и отец дочери Берри Гэбриел Обри подрался с ее новым любовником Оливье Мартинесом. Это скандальное происшествие привлекло внимание не только папарацци и журналистов со всего света, но и американских социальных служб. К сожалению, свидетелем отвратительной сцены, разыгравшейся между двумя мужчинами, стала дочь Холли Берри – Нала. И теперь социальные службы всерьез озабочены ее психическим состоянием. Семью Холли Берри намерены взять под наблюдение и в ближайшее время организовать несколько встреч с психологами для Налы, Холли и обоих подравшихся мужчин. Отметим, что Холли Берри и Гэбриел Обри не в первый раз привлекают внимание американских социальных служб. Однажды их уже обязали пройти государственные курсы для родителей из-за потасовки в присутствии ребенка. Пока неизвестно, как происшествие повлияет на дальнейшую судьбу семьи Холли Берри. Известно, что она обдумывала возможность переезда в Париж вместе с дочерью: мол, совместная жизнь с новым папой, Оливье Мартинесом, пойдет ребенку на пользу. Однако не исключено, что в свете недавних событий социальные службы решат по-другому и о счастливой семейной жизни во Франции актрисе придется забыть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Холли Берри может пострадать из-за драки отца

23:57, 27 ноября 2012

Автор: Laloca

Комменты 22

Аватар

Представляю состояние ребенка. на глазах у которого били папу, наверняка, девочка была потрясена и плакала, очень жаль, что ребенок стал свидетелем такой отвратительной сцены :((

Аватар

Проясните мне, не в курсе, отчего все так настроены против Холли?

Аватар

Вот нашла новое сообщение "Страсти вокруг Халли Берри накаляются. Полиция признала экс-бойфренда актрисы Габриэля Обри правым в инциденте с дракой между ним и нынешним возлюбленным Берри Оливье Мартинесом. Нынешнему бойфренду актрисы официально запрещено приближаться к Обри. Напомним, что мужчины устроили потасовку в День Благодарения в доме актрисы. Сильнее пострадал Габриэль Обри, отец дочери Халли Берри. В полиции манекенщик заявил, что инициатором драки был Мартинес. Он спровоцировал Обри накануне Дня Благодарения во время детского спектакля в школе, где учится Нала, следующими словами: «Я бы выбил из тебя всю дурь. Но тебе повезло, что мы сейчас в школе. Мы забираем Налу прямо сейчас, и ты с нами не идешь». Обри же привез дочь на следующий день. Дверь ему открыл Мартинес со словами: «Нам нужно поговорить», - после чего набросился на него с кулаками, угрожая убить, если тот не перестанет мешать их переезду во Францию. Берри и Обри сейчас находятся в активной фазе борьбы за опеку над дочерью, экс-бойфренд актрисы не дает разрешения на переезд Налы вместе с матерью и ее новым бойфрендом во Францию. И суд выступает на стороне отца. Похоже, этот инцидент только усугубил ситуацию.

Аватар

боюсь, психолог Холли уже не поможет. несколько лет настолько упорно добиваться своей цели - отлучить дочь от отца.

Аватар

как это понять *новый папа*? это что-игрущки что ли?

Подождите...