Собираясь на премьеру "Бесчестных ублюдков", Хофит Голан вряд ли собиралась устраивать...стриптиз. Зато внесла оживление в ряды папарацци.

Как привлечь к себе внимание на красной дорожке? На премьере фильма «Лицо» звезда телевизионного шоу «Секретные истории» Татьяна Лоуренс решила оголиться.

Чувственные поцелуи, жаркие объятия и откровенные позы у всех на виду – на одной из вечеринок в Каннах Пэрис Хилтон и Дуг Рейнхардт не могли сдержать свою страсть.

Вернувшись из Канн, Анджелина Джоли позабыла о своей жесткой диете. На съемках нового фильма «Эрика Солт» она с удовольствием лакомилась высококалорийным шоколадным тортом, даже не сняв наручники.

Руки вверх! Земфира обладает уникальной способностью притягивать к себе стражей правопорядка.

Лили Аллен любит поспать, поэтому даже на улице ее часто можно встретить с подушкой или закутавшуюся с ног до головы в одеяло.

Пляж, массаж, бойфренд…но похоже Джерри Холлиуэлл нашла кое-что поинтересней.

На 37-ой церемонии FiFi Awards Квин Латифа и Пэрис Хилтон выглядели... как слон и моська.

28-летняя певица Бет Дитто не страдает ни от каких комплексов по поводу своей внешности. Роскошное тело девушки, рвущееся на волю при «высадке» из авто, не смогли удержать ни платье, ни колготки. А ей все равно.

Нет, Джессика Симпсон не беременна. Да, она просто на минуточку расслабилась и не втянула живот. Ну, с кем не бывает?

На шоу Джимми Феллона актриса Гленн Клоуз превратилась в кролика Банни. 62-летняя Гленн вспомнила, как однажды ее дочери Энни удалось набить рот в рот 42 маленькими морковками... Ведущий усомнился в откровениях актрисы и взял ее «на слабо».

Волна кризиса докатилась до голливудских звезд – они уже экономят на нижнем белье. Дженнифер Гарнер забирала дочь Вайолет из детского сада. Когда актриса наклонилась к машине, ее низко сидящие джинсы предательски сползли, показав … разошедшееся по шву нижнее белье.

Во время выступлений мягкая и спокойная Селин Дион превращается в настоящую фурию.

На церемонию наград ELLE Style Awards 2009 44-летняя Кортни Лав выбирала платье без оборок, но не учла, что будут видны... складки, напоминающие мехи у гармони.

«Туда не ходи, сюда ходи». Актриса Бей Линг любит позировать фотографам на красной дорожке. Только вот место иногда выбирает... неправильное. Поэтому специально обученным людям приходится ее поправлять.

Бритни Спирс, прикрываясь сумкой, направляется в студию танцев в Лос-Анджелесе. Похоже, поп-королева так занята подготовкой к выходу своего нового альбома Circus, что совершенно не успевает даже ухаживать за подмышками.

Девид Бекхэм – счастливый талисман футбольной команды. С тех пор, как он начал играть за «Милан» под номером 32 – клуб не проиграл ни одного матча в чемпионате Италии.

Blondes Have More Fun! Показ дизайнера Ричи Рича в рамках недели моды в Нью-Йорке надолго запомнится танцами Памелы Андерсон в маленьком золотом купальнике, которой, как оказалось, нечего скрывать.

На церемонии вручения премий детской БАФТА все желающие могли полюбоваться округлыми формами Джери Холлиуэлл. Бывшая участница Spice Girls решила от детей ничего не скрывать...

Затеяв утреннюю пробежку по австралийскому пляжу Бонди, Хью Джекман вообразил себя Ихтиандром.

Надев первое, что попало под руку, и забыв про свой боевой раскрас, Эми Уайнхаус выскочила из дому ненадолго. Но потом долго, скрываясь от фотовспышек папарацци, пыталась вернуться обратно.

Микки Рурку уже за пятьдесят, а актер все не успокоится. Голливудский ловелас знакомится с девушками прямо на улице.

На концерте в Торонто Кэти Перри так увлеклась выступлением, что чуть не выпрыгнула из сценического костюма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды под прицелом папарацци

21:07, 24 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 52

Аватар

это что-то!!классная подборка!!поразила Гленн клоуз и Гарнер...бррррр

Аватар

Пэрис - дура!

Аватар

Заметьте, Хофит Голан вряд ли собиралась устраивать...стриптиз, но практически была к нему готова, судя по малюсеньким стрингам. Джерри Холлиуэлл видно решила почувствовать себя обезьянкой и поискать насекомых не только в шевелюре друга, но и у себя... Квин Латифа и Пэрис Хилтон напомнили мне "Ледниковый период" Мамонт и опоссум... Джессика как будто готовиться к родам на специальных занятиях и дабы не забывать основное занятие пританцовывает и поет! Девид Бекхэм...мммм я бы то же потрогала!

Аватар

омг, как смешно:) спасибо за пост:)

Аватар

прикольно! Памела такая неприятная! и Бритни подмышки побрить некогда! ужас!

Подождите...