Ксения Бородина:

Михаил Терехин:

Эмилия Вишневская:

Венеция. Влюбилась в этот город!!!

Ольга Бузова:

«Мы перенесли наш медовый месяц на декабрь» - Этот Новый год для меня и моего мужа станет особенным. Дело в том, что встречать его мы будем на Мальдивах, во время медового месяца. Сразу после свадьбы нам не удалось улететь из страны из-за огромного объема работы - после нашего торжества у мужа начались сборы и игры, поэтому мы приняли совместное решение перенести медовый месяц на декабрь. Этот отпуск долгожданный, он будет первым в этом году у нас обоих. В прошлом нам еще удавалось куда-то съездить - в Дубай, Марбелью, разные города Европы, а вот в этом мы были полностью сосредоточены друг на друге, на работе и на подготовке к свадьбе. Девочка из турагентства, которая помогает нам с поездкой, бронирует нам номер для молодоженов. Так что и встретят нас соответствующе. Этот отдых мы сделаем непохожим на предыдущие - возьмем с собой мам, и это наше общее желание. Мамы прилетят к нам после Нового года, а до этого времени мы с любимым будем наслаждаться друг другом. Я знаю, как нашим мамам не хватает общения с нами, как они дорожат каждой минутой, проведенной вместе, и им даже не важно, куда лететь. Кстати, мы им до сих пор не раскрыли секрет - просто сообщим дату и время рейса. Мы с любимым уже отдыхали на Мальдивах, и решили поехать в проверенное место. Сейчас мы не гонимся за разнообразием, мы с мужем еще успеем облететь весь мир.

Арина Перчик:

Анна Стрюкова (дочь А.Заворотнюк):

Сегодня вниманию сплетниц представляется Даша Кононович-модель,светская львица (ну сами понимаете,стандартный набор)) и подружка Олеси Малинской:

Алена Водонаева:

Спокойной ночи! На новом месте приснись приснись приснись ...

Наш новый дом Grand Hotel Europe (Гранд Отель Европа )

Спать или нет. Это важный вопрос, но столько дел и куча съемок. Но кровать-зараза так и соблазняет на поспать...

Разговоры разговоры ... Надоел!

Это Питеррррр и мои ;)

Завтрак и побежала. Доброе утро, Питер! ;)

Вчера в 10 вечера заехали с друзьями встретиться в любимый питерский бар.

Девушки из из имидж-студии H-Art наводят мне красоту. Все, теперь это мой любимый салон в Питере! А еще тут уютно и вкусный кофе с конфетами :)

Санкт-Петербург 25 ноября 2012 г. Я уже немного люблю его.

Wolf's world her Universe...

Я сладкоежка и отстаньте уже от меня с одними и теми же вопросами! Да, да, да! Ела, ем и буду есть их!

Москва и завтрак

Святая Святых. То, без чего мы с вами больше не существуем. Наша планета VK.

Мне очень вкусно. Спасибо за них ;)

Работа такая - красиво сидеть! ;)

Скоро скоро ...

Кстати, я совсем забыла рассказать про свою пятерочку ;) Вот такой неожиданный подарок получила от одного волшебника. От кого не скажу, это большой секрет. Но этот странный момент до сих пор в голове .... Спасибо!

Странный выбор книги у Бо. Целый день сегодня то Ахматову у меня с тумбочки притащит, а сейчас захожу в спальню, а он до Цветаевой добрался ))) Зайчик мой смешной. Богдан кстати очень любит книги и обожает, когда ему читают.

Виктория Боня:

This swimming suite.. Love or Hate?

I have nothing to say.. Today is my birthday so maybe you can say something..

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

22:24, 27 ноября 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 145

Аватар

бузова хоть натуральная

Аватар

пися знает, где находится пися у других людей. пися бесится, что несмотря на её инстаграмно-твиттерные потуги все прекрасно знают, что она обычная домдвашная шалава))

Аватар

Судя по злостным комментариям Водонаевой недотрах именно у неё!

Аватар

Водонаева...слов нет, смех один. Одно в голове - секс, еда и шмотки, больше ничего нет. Когда же она уже наестся, видать, в детстве не хватало сладостей, сейчас зато уплетает:)) Комментарий про гениталии просто убил:)) Она одна стройняшка, оказывается

B

Дочьзаворотнюк на всех фото с глупым выражением лица. Мамадочеризаворотнюк, не надо было курить во время беременности. Водонаева, к сожалению, ни дорогие шмотки, ни хорошие отели тебе не помогут. "Породы" в тебе нет и не будет. Поря понять, что рядом с Мирой, Ульяной, Гольденберг и иже с ними тебе не стоять, они с тобой на одном поле не сядут. Про Малинскую и ко.... слушайте, я не пойму, на них до сих пор есть спрос? Действительно??

Подождите...