Ксения Собчак никогда не боялась высказывать собственное мнение, порой даже в довольно грубой форме. Возможно, именно из-за своей прямоты и остроумия Собчак была изгнана с центрального телевидения и нажила себе множество врагов, в числе которых Валерия и Елена Ваенга.

На этот раз Ксения Собчак, ставшая главным редактором одного из модных журналов, обратила внимание на стиль бывшей первой леди России Светланы Медведевой.
Жена действующего премьер-министра Дмитрия Медведева появилась на одном из светских мероприятий в лилово-сизом платье Alexander Terekhov (Atelier Moscow).
Медведева дополнила наряд меховой горжеткой в тон, к которой приколола сверкающую брошь в форме листа. Возможно, Ксении Собчак не понравилось именно неумение Светланы Медведевой подобрать наряд по фигуре. В своем микроблоге телеведущая (и ярая поклонница творчества Александра Терехова) назвала наряд Медведевой «трэшем». Я искала каие-то даказательства и вот ..все что нашла в твиттере у Собчак

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак раскритиковала наряд Светланы Медведевой

18:41, 27 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 90

Аватар

ну уж кто бы говорил... нарусова - вечный треш...

Аватар

по моему это пролет Ксюши как фанеры над парижем. помашем в след!

Аватар

не знаю... по сравнению с Путиной и упомянутой здесь Нарусовой - этот выход оооочень даже ничего

Аватар

Не следует одевать платье такого кроя с заметным животиком. Всё же это официальное мероприятия, а не дружественные посиделки с друзьями, где всем всё равно, кто во что одет и у кого есть какие недостатки фигуры. Сама Медведева мне не нравится. Вообще. У Собчак уже давно всё треш. Что к ней не относится. Короче, Собчак очень странная тётя во многом. Но рот ей не закроешь. Хотя, кому интересно, что она верещает?))

Аватар

терехов на светлане как мешок висит

Подождите...