Сразу после Олимпиады стали ходить слухи о том, что чемпионка Олимпиады Евгения Канаева выходит замуж за хоккеиста Игоря Мусатова. О нраве Игоря ходят разные легенды - но то, что он - человек веселый - факт. В прошлом сезоне Мусатова уволили из Мытищнского "Атланта" за неспортивное поведение не только на льду. В этом сезоне у него все складывается куда лучше. Хоккеист выступает за уфимский "Салават Юлаев" и что не менее важно, все-таки встречается с Евгенией Канавой. Фото, с которого все началось. На пальце Евгении появилось кольцо. (Было сделано в августе 2012)

А вот и свежие фотографии пары:

Видео:

На днях стало известно о романе серебряной призерки Олимпиады в Лондоне Дарья Дмитриевой и ... что уже неудивительно хоккеиста, но на этот раз гораздо более известного. Александра Радулова. О личной жизни хоккеиста ходило много слухов. Ему приписывали роман с Лерой Кудрявцевой, с певицей Нюшей и многими другими. Александр с Лерой Кудрявцевой:

И с Нюшей:

И вот буквально днях сама пара перестала скрывать свои отношения, на профилях Дарьи и Саши в Instagram появились их совместные фотографии. При этом "коллеги" Даши, гимнастки Ульяна Донскова, Алина Макаренко и Ксения Дудкина желают паре светлого будущего и благополучия, что еще раз подтверждает, что они все-таки вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дела сердечные

07:02, 27 ноября 2012

Автор: escoste

Комменты 30

Аватар

Как они умудрились устроить личную жизнь при Ирине Александровне? Они на дискотеку ходят с ее разрешения и с охраной, строго по часам, как Золушки.

Аватар

Приятно посмотреть на красивые и счастливые парочки :)

C

Есть общие интересы, общий вид деятельности, это лучше, чем всякие листермановские любительницы наживы, есть шанс, что надолго

I

Обожаю хоккей и художественную гимнастику! Один - воплощенная мужественность, другой - самый женственный вид спорта. Очень гармоничное сочетание!

Аватар

ох уж эти хоккеисты бабам покою не дают))) гимнастки, теннисистки (эт я про Ови), старой перечнице Кудрявцевой тоже перевалило :) да, она прекрасно выглядит, но иметь мальчика младше в 2 раза - это моветон, всем известно чем это заканчивается. Одним словом, 45 - баба ягодка опять, захотелось горяченького))))

Подождите...