Информация о том, что Жанна Фриске беременна, появилась еще летом. Тогда певица и ведущая реалити-шоу "Каникулы в Мексике" покинула проект, вызвав волну слухов о своем интересном положении. Лето Жанна Фриске, по слухам, провела в Италии вместе с бойфрендом Дмитрием Шепелевым. В интервью журналу HELLO! певица говорила: "Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня".

Впрочем, позже Жана Фриске заявила, что не беременна. "Вы меня на сцене видели? Разве беременные могут так танцевать? Лично я никогда не видела, чтоб беременные так двигались", - ответила она на распрсы журналистов. В последнее время Жанна реже появляется на светских мероприятиях. Все дело в том, что певица находится на шестом месяце беременности, сообщает издание"7 дней". Журнал также пишет, что отцом ребенка является популярный телеведущий Дмитрий Шепелев. По слухам, Жанна и Дмитрий поженятся в Майами 12.12.12.

Свой животик Фриске продемонстрировала во время выступлнния дуэтом с Александром Ревва на шоу "Достояние республики". На Жанне было платье довольно сложного кроя, которое скрывало ее животик, который все равно был заметен. С женихом родителей Жанна Фриске познакомила летом. "Выбор дочери я одобряю целиком и полностью. Дмитрий - отличный парень! Жаль, что Жанна нам мало что рассказывает о себе, она сейчас отдыхает в Италии, кто знает, может, и замуж уже там вышла. В любом случае мы ее благословляем на этот брак", - рассказал "7Д" отец Жанны Владимир Борисович.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске беременна

01:45, 27 ноября 2012

Автор: ylsyls

Комменты 56

Аватар

А что минусуем-то??? Я же пишу не выдумки какие-то. Такова нынешняя жизнь... barabaka , да для меня это тоже УЖАСти... Никогда не думала, что до такого доживём...((( А что дети должны рождаться в любви, ну уж простите- ничего плохого в этом не вижу...

Z

видела ее недавно в Азбуке вкуса, точно беременна, живот уже хорошо виден..

P

Если это правда, я за нее очень рада! Она очень хотела детей. Дай Бог чтобы они родились здоровенькими и красивыми, как родители:)) Счастья им.

Аватар

Бейонсе вон тоже была беременной...в рекордно короткие сроки))... как знать, как знать

Аватар

Жанна ,конечно, хорошая, милая и т.д. и Дима красавчик, прям так и съела бы его...ммм!!! И не удивительно, если они родят ребёночка, я так и думала, что всё к этому будет идти. Они помогают друг другу .. хороший союз, учитывая то, что она лесбиянка, а он гей.)) Девочки, не вру. Близкая подруга давно мне ещё это поведала, когда больше года назад, я увидела их вместе в театре через 2 ряда и хотела уже порадоваться- какие они милыеее) Подруга работает на ТВ, работала непосредственно с Жанной)

Подождите...