Эшли Грин на вечринке Тима Бертона:

image

image

image

image

Роберт на шоу Эллен:

image

Телор на шоу Джея Лено. Опять пиджак. Мальчик, будь проще и люди к тебе потянутся. Тебе же всего 16...

image

image

Никки Рид on “It’s on with Alexa Chung” с Джоном Майером.

image

image

image

Милашка Кристен на Today Show:

image

image

image

image

image

Паттинсончик на Today Show:

Ну кудаже мы без смешной физиономии..

У меня такое ощущние, что они заполонили собой весь эфир американского тв... Кристен посетила шоу Джимми Фэллона. Крайне забавно, скажу я вам.

image

image

image

image

image

Уж не знаю накой фиг ее заставляли кидать мячики, но у нее не плохой прицел: Само интервью: Роберт на шоу Леттермана, фотки по прибытию на которое мы лицезрели в главной ленте:

image

Ну вроде всё на сегодня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередные новости по метке "Новолуние"

02:35, 20 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 18

Аватар

и я, и я пойду второй раз!! Понравилось куда большем, чем первая часть, не так затянуто, да и голый Тейлор под дождем - это что-то)))) Единственное, девочки, вы обратили внимание на Кая? (это один из братьев Волтури - блондинчик), мы все время над ним угорали, потому что вся его роль состояла в том, что он сидел и взглядом посылал сигналы "Я сексуальный!", так и вижу, как режиссер говорил ему - "Чувак, у тебя очень важная роль, сиди и будь сексуальным!"))))) Ну и Джаспер, конечно, просто убил...)))

S

фильм однозначно стоит внимания.. оч понравилась актерская игра Кристины иТейлора, молодцы ребятя. клан оборотней...слов нет=) ммм...такие мужчины, такие тела...ох, этот Тейлор..=) Дакота понравилась в роли "маленькой мерзавки"=) и наши любимая вампирская семейка тоже самая, самая=) а конец, слов нет...у нас в зале все зааплодировали... пойду повторно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Мне Кристен иногда напоминает Кортни Кокс во времёна Друзей.

Аватар

А я тока в воскресенье иду,еще ждать и ждать(( Ну хоть сейчас эти видео посмотрю, будет ночь в компании Паттисончика)))))

E

Очень понравилось!!!!! Хотелось продолжения. Крестница в восторге от Джейкоба. Естественно с того момента, как снял футболку. Вообщем 2-я часть не разочаровала))))))))) Дома обязательно пересмотрю.

Подождите...