Пишу этот пост ибо удивлена до глубины души тем маразмом,который происходит у нас. Казалось бы,куда еще маразматичней,ан нет. Маразм крепчал. Или все покупается-все продается Главное военное следственное управление (ГВСУ) СКР вчера обвинило в мошенничестве экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ, бывшего члена совета директоров ОАО "Оборонсервис" Евгению Васильеву. зы А так же известную нам по фотографиям как подружку госпожи Сметановой.(слева)

Следователь вынес постановление о привлечении Евгении Васильевой в качестве обвиняемой по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное группой лиц в особо крупном размере"). Госпоже Васильевой, согласно вчерашнему сообщению СКР, инкриминируется ущерб в размере 360 млн руб. зы А вот Сметанина наворовала на 277 мил. но при этом сидит в СИЗО Отметим, что Евгения Васильева отказалась признать свою вину и сотрудничать со следствием. В то время как ее подруга Сметанова, наоборот, активно помогла расследованию — дав в том числе показания на госпожу Васильеву, которые и легли в основу предъявленного ей обвинения. зы как говорится дружба крепкая,не сломается...а денежки врозь

ПАБАБАБАММММММ! Отбывать его она будет в квартире по соседству со своим близким знакомым — экс-министром обороны Анатолием Сердюковым. 13-комнантной квартире, пожалуй, самого дорогого дома в столице — в Молочном переулке, 6, где проживает и экс-министр обороны Анатолий Сердюков. Евгения Васильева, в свою очередь, возражала и против домашнего ареста, мотивируя это тем, что ей сложно будет продолжить лечение. Врачи назначили ей курс терапевтических процедур, в том числе уколы, а обычно к домашнеарестованным допускают только их адвокатов. Обвиняемая предложила освободить ее под залог 15 млн руб. Но суд, как и в случае с госпожой Сметановой, залог не принял. зы а миллионы откуда интересно? При этом суд в соответствии с требованиями УПК запретил домашнеарестованной общаться с кем бы то ни было, кроме адвоката, получать и отправлять корреспонденцию, а также вести переговоры с использованием любых средств связи. На вопрос "Ъ", чем можно объяснить столь либеральное отношение со стороны следствия к обвиняемой, ее адвокат ответить не смогла. Источники же в следственных органах дали понять, что решение ходатайствовать о домашнем аресте госпожи Васильевой им "порекомендовали" в другом ведомстве. зы боятся,что сломается и сдаст кого не надо?

Подпишитесь на наш
Блоги

Домашний арест в 13комнатной квартире.наказание или помилование?

23:21, 26 ноября 2012

Автор: Sunnybut

Комменты 89

C

Что делать-то????

Аватар

даже не хочу воздух сотрясать. общество прогнило. и поэтому у нас нет будущего. разруха не в клозетах, разруха в головах!

Аватар

Только узнала,что Васильевой 33 года!Я в шоке!Выглядит на 45

Аватар

это животные.... у животных нет чувства религиозности, животные не способны задуматься о Боге, о смысле жизни… Им не нужны мораль и нравственность..... у них нет стыда, совести .... они не способны контролировать свои сексуальные инстинкты (блядство), у них отсутствуют высшие мозговые функции..... содом гоморра не за горами

Аватар

В чем сила, брат? Сила в бабле. реалии современной России медвепутов

Подождите...