Поддержу подругу Рокси и поучаствую в акции доброты. Что вдохновляет человека в первую очередь? Конечно, любовь! Любовь придает нам сил, уверенности в себе, окрывляет, воодушевляет и несет добро. Поэтому я решила поделиться лишь сотой частичкой того, что меня вдохновляет, следовательно и тем, что я люблю. смена времен года

спокойствие моря

красота заката

волшебная страна Ирландия с безумно веселыми людьми

Сан-Франциско и его мультикультурализм

тюльпаны

Винсент Ван Гог

"Полуночники" Хоппера

красота

супермодели 90-х

мода 90-х

обманчивая внешность

музыка и книги

книга и фильм "Крестный отец"

"Рассекая волны" и Ларс фон Триер

A Whiter Shade Of Pale Фильмы Вуди Аллена

– Вы выглядите очень счастливой парой. Как вам это удается? – Ну, я пустая, у меня нет никаких идей и со мной не о чем разговаривать. – И я абсолютно такой же.

цитаты

Стив Джобс

"Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его" - из речи Стива Джобса «Think Different»

Люди, которые закончили мой университет

Эрик Клэптон

Tears in Heaven мужчины, которые умеют танцевать

мужчины с детьми

нежности

любовь безумная

ум и чувство юмора

стихи Бродского

Я всегда твердил, что судьба — игра. Что зачем нам рыба, раз есть икра. Что готический стиль победит, как школа, как способность торчать, избежав укола. Я сижу у окна. За окном осина. Я любил немногих. Однако – сильно...

*** Дверь хлопнула, и вот они вдвоем стоят уже на улице. И ветер их обхватил. И каждый о своем задумался, чтоб вздрогнуть вслед за этим. Канал, деревья замерли на миг. Холодный вечер быстро покрывался их взглядами, а столик между них той темнотой, в которой оказался. Дверь хлопнула, им вынесли шпагат, по дну и задней стенке пропустили и дверцы обмотали наугад, и вышло, что его перекрестили. Потом его приподняли с трудом. Внутри негромко звякнула посуда. И вот, соединенные крестом, они пошли, должно быть, прочь отсюда. Вдвоем, ни слова вслух не говоря. Они пошли. И тени их мешались. Вперед. От фонаря до фонаря. И оба уменьшались, уменьшались.

Закончить свой пост хочу словами Чарльза Буковски: "Я сейчас произнесу странный термин... «добро». Не знаю откуда оно берется, но я чувствую что от рождения в нас есть какая-то частичка доброты. Я не верю в Бога, но я верю в эту «доброту», которая как стержень проходит сквозь нас. Её можно воспитать. Всегда происходит что-то волшебное, когда на автостраде набитой машинами кто-то вдруг освободит тебе место, чтобы перестроиться в другой ряд... Это обнадеживает..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Меня вдохновляет...

19:27, 26 ноября 2012

Автор: Stella-66

Комменты 49

Аватар

люблю Бродского - гений русской словесности

Аватар

Поставила бы вам тысячу плюсов)

Аватар

А меня вдохновляют такие девушки как Стелла 66!и это правда!

Аватар

Я сижу у окна. За окном осина. Я любил немногих. Однако – сильно... Волнующе)

Аватар

Спасибо, Стеллочка! Рада,что узнала о Ваших источниках вдохновения, чуточку больше о Вас, одном из моих любимых блогеров/авторов=))) "Спокойствие моря" - приезжайте в гости, на берег Каспийского моря. С удовольствием приму и покажу наш город!

Подождите...