Прошедшим летом в печати появилась информация о том, что Шаповалову поставлен неутешительный диагноз – опухоль мозга. Основатель «Тату» до последнего не хотел прибегать к врачебной помощи, предпочитая лечиться нетрадиционными буддистскими методами. Однако его близкие все же настояли на госпитализации.

О том, как сейчас себя чувствует Шаповалов, рассказал участник его проекта «Поднебесная» Иван Ирбис, работающий ныне у Энрике Иглесиаса. «Удалось выяснить, что Ваню положили в госпиталь Бурденко, - поведал Ирбис «Экспресс-газете». – К сожалению, врачи никого к нему не пускали, кроме жены Валерии Прокопьевны и их старшего сына Володи. Более того, как рассказала мне одна из подопечных Вани, у него произошел конфликт с Вовой. «Если вы будете насильно класть меня в больницу, я от вас всех отрекусь!» - сказал Шаповалов. В Бурденко Ване провели курс лучевой терапии. После этого врачи сказали, что ему осталось жить два месяца, и отпустили домой умирать. Сейчас Ваня находится под присмотром своей матери на даче в Конаково, которую он купил еще с денег, заработанных на t.A.T.u.».

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Шаповалов находится в тяжелом состоянии

18:21, 25 ноября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 44

Аватар

http://showtime.delfi.lv/news/stars/news/prodyuser-gruppy-tatu-umiraet-ot-raka-v-odinochestve.d?id=42848458

S

если правда, то жалко. хороший чувак. помню, как он снимал не так давно клип группе Hell'ya, электронщикам. весёлый был. угощал всех рыбой. надеюсь, что поправится.

Аватар

я щас конечно гадость скажу, но это выглядит лично для меня как расплата за то,что он наживался на спекуляции образом детской порнографии, и на популяризации этого образа. никому не пожелаю такой смерти, но все-таки карма его настигла

Аватар

Насколько я понимаю этот пост часть статьи из ЭГ, ели бы автор опубликовал все что там написано о Шаповалове, думаю отзывы сплетниц были бы другими. http://www.eg.ru/daily/stars/35140/

S

Ивана и его близких очень жаль. Терпения им и сил выдержать все это. То как все преподносит это Ирбис просто мерзко, лучше бы помалкивал и дальше бы развлекался бы с себе подобными, все его рассуждения о Божьей каре из его уст, просто грязь.

Подождите...