Современные звёзды также знают, как выглядеть эффектно на красных дорожках-просто нужно равняться на экранных богинь золотой эры. *** Скарлетт Йоханссон всего 24, но по части умения одеться она может заткнуть за пояс любого голливудского ветерана. Красная помада и локоны-не удивительно, что Скарлетт часто сравнивают с самой Мерилин Монро.

Миловидные черты лица и сдержанная элегантность - у Одри Тоту и Одри Хепберн больше общего, чем просто одинаковые имена.

Дита фон Тиз, её причёска и макияж-само воплощение гламура 40-х и напоминает нам образ молодой Элизабет Тейлор.

Величавую блондинку с голубыми глазами Гвинет Пэлтроу часто сопоставляют с голливудской легендой Грейс Келли.

Всегда элегантная на красной дорожке, с идеально подведёнными глазами, Анджелина Джоли очень напоминает красавицу Аву Гарднер.

Чарующая улыбка ,женственная фигура и выразительный изгиб бровей - Кейт Уинслет можно назвать современной Бетти Грейбл.

Ева Грин с её большими подведёнными глазами и сексуальной красотой очень походит на свою старшую коллегу Джоан Коллинз.

Полукруглые брови, ярко-красная помада и пристрастие к бохо-шику. Не удивительно, что Сиенну Миллер сравнивают с it-girl и superstar Эди Седжвик.

С её любовью к винтажу, красотой и элегантностью 24-летнюю Киру Найтли ставят в один ряд с Лорен Бэколл, которая также в 19 лет начала свою головокружительную карьеру в кино.

Любящая устанавливать свои собственные правила и в жизни, и на красной дорожке, Кирстен Данст внешне очень походит на женщину-вамп Джин Харлоу.

Оскароносная актриса, привнёсшая капельку французского шарма в Голливуд, Марион Котийар однозначно схожа с ещё одной европейской звездой Софией Лорен.

Со своими шикарными медовыми волосами и фигурой Бейонсе Ноулз является современным воплощением секс-символа 40-х Риты Хейворт.

Любительница поэкспериментировать со своим внешним видом Мэгги Джилленхол удивительно напоминает известную своими причудливыми образами звезду немого кино Клару Боу.

Шикарная красавица-блондинка Дайан Крюгер так же, как и Вероника Лейк является вневременным воплощением элегантности и стиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские дивы

20:29, 19 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 30

Аватар

Мне кажется, Натали Портман больше на Одри Хепберн похожа, чем Тоту.

L

Гвинет Пелтроу далеко до Грейс Келли!!!

A

100% попадание со схожестью только у Диты фон Тиз и Элизабет Тейлор. И ИМХО, с Мерилин, как и с Одри Хепберн, не сравнится никто. Многие современные дивы, увы, только проигрывают от такого сопоставления.

Аватар

Недостойные сравнения!

S

бейонсе в ритой вообще бред, Хейворт по мне самая роскошная из всех актрис в истории

Подождите...