По словам источников, сегодня в Москве в одном из ЗАГСов профессиональный политик Илья Яшин и начинающий оппозиционер Ксения Собчак узаконили свои отношения. Российские СМИ сообщают, что празднование свадьбы состоится в одном из элитных московских ресторанов. Комментировать многочисленные слухи о тайной свадебной церемонии ни Ксения, ни Илья не намерены. Однако в одном из последних интервью телеведущая призналась, что готова к замужеству, а вот с рождением ребенка пока хочет повременить.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Ксения Собчак вышла замуж

20:10, 23 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 134

Аватар

ленин и крупская?

Аватар

если правда, то я очень рада за Ксюху. будьте счастливы! Но хотелось бы конечно фотографий, отчет о подготовке к свадьбе, платье посмотреть..все как полагается.

Аватар

Мы теряем её!!!! Для светских тусовок! Красная звезда на белом костюме - явное забивание Ксениных мозгов идеями Ильи Сверхреволюционного. То ли ещё будет - следующий шаг - вхождение в модные тренды красных галстуков и пилоток пионерских (кто помнит,что это такое). И стиль гранж на баррикадах.

Аватар

Красный революционный флаг с томиком Карла Маркса - в студию в качестве свадебного подарка от Сплетниц. И торт в виде Кремля - эдак его на свадьбе разрезать - такой красивый оппозиционый жест. А песни на свадебном торжестве - хором подруг из Инстаграма Ксении и только революционные! Илюха! Ты и так на похотливого комсомольца из 70-х годов похож - не увлекайся особо домостроевскими идеями и доведением имиджа Ксении до похожести на Крупскую! Лучше на любовь В.И.Ленина Инессу Арманд (также любительницу тусовок с свое время). А так - революционный вам Совет да любовь.

Аватар

Я поняла, что главное в мужчине для Ксении Собчак - важно, чтобы он был оппозиционером!

Подождите...