Не секрет, что многие нынешние голливудские знаменитости начинали свой путь вовсе не как актеры. Роберт ПАТТИНСОН, Эштон КАТЧЕР, Анджелина ДЖОЛИ, Марк УОЛБЕРГ, Мэган ФОКС, Хиллари СУОНК и Кэмерон ДИАС пробовали свои силы в молодости в модельном бизнесе. Благодаря этому у нас есть уникальная возможность увидеть, как звезды выглядели в молодости.

Как выяснилось, главный вампир Голливуда Роберт Паттинсон начинал вовсе не в «Гарри Поттере», а в рекламе нижнего белья. С фото на нас смотрит робкий юноша в «семейниках».

Знаменитый ловелас, бывший муж Деми Мур и нынешний бойфренд Милы Кунис, Эштон Катчер когда-то снялся в рекламе Abercrombie & Fitch. Правда не один, а в компании таких же бравых парней, с которыми он бодро обнимается на снимках.

Эштон успевал усердно грызть гранит науки в университете и одновременно участвовать в конкурсе моделей. Это один из первых снимков актера, сделанный в 1995 году, с которого и началось восхождение новой звезды.

Многие до сих пор считают, что голливудская карьера Марка Уолберга началась именно после этой легендарной рекламной кампании Calvin Klein.

Еще один член семейства Калленов из популярной вампирской саги «Сумерки» был замечен в рекламе: Келлан Лутц явно выглядит выигрышнее Роберта Паттинсона.

Скромница Хиллари Суонк тоже позировала для Calvin Klein

Зои Солдана для Calvin Klein

Однако нужно признать, что не все кинозвезды начинали карьеру с рекламы нижнего белья: в Голливуде есть и более «скромные» примеры. Так, звезда Кэмерон Диас работала моделью с 16 лет до того, как посвятила себя целиком и полностью кино.

17-летняя Анджелина Джоли тоже зарабатывала на жизнь съемками для журналов.

Виктория Бекхэм (тогда еще Адамс) выглядела довольно милым пухленьким подростком и даже умела улыбаться.

Миша Бартон с детских лет знала, что из себя представляет нелёгкая работа в шоу-бизнесе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Паттинсон в юности рекламировал трусы, а Катчер - обнимался с мужчинами

13:12, 23 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 22

Аватар

А Джоли уже в молодости ногу вперед выставляла. Привычка до Оскара довела...

Аватар

а где фотки? ни одна не открылась(

Аватар

Робик и Эштон-у них один парикмахер- визажист ,по ходу, был .Эштон сменил причёску-а Патинссон-верный оказался)) Диас такая миленькая, хорошенькая!

Аватар

Виктория Бекхэм (тогда еще Адамс) выглядела довольно милым пухленьким подростком и даже умела улыбаться.

Аватар

короче,все прошли через КК

Подождите...