Обратите внимание на правую ногу Дэвида - нога в специальном медицинском ботинке. Папарацци, заставшие в воскресенье в Лос-Анжелесе Бэкхема с сыновьями: Крузом и Ромео говорят, что он хромал и морщился от боли (могут врать!!!!). Может он одел этот медицинский ботинок, потому что старые раны дали о себе знать? Или это новая заработаная рана? В любом случае, желаю ему побыстрее приводить свои ноги в порядок.... Потому как футбол впереди... И, кстати, Бэкхем несмотря на больную ногу, несет на руках сына ...так мило)) Пока Дэвид проводит время с детьми, Виктория, находясь в Лондоне, судя по фото, работает на износ.

Мать троих детей провела весь вчерашний день в переговорах и по ней видно, что этот день ее вымотал и она хочет только одного -спать.

Надеюсь, наш трудоголик выспался. P.S. Хочу такие Rolex Обновлено 19/11/09 15:50: более свежие фотки Дэвида с детьми (за 18 ноября)....правая нога в тапке, все таки повредил. И как он играет с больной ногой?!..

Обновлено 19/11/09 15:51:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бедняги Бекхэмы!

17:06, 19 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 7

Аватар

Интересная она женщина !!! А кто сейчас у нее в подружках?????

Аватар

виктория,как по мне,даже уставшая выглядит роскошно!

Аватар

Двух таких лошадей на руках, да еще с больной ногой!!!!! Идеальный отец!!!!!!

Аватар

На втором фото Викуля снимает себе голову? о_О Ну а Дэвид воообще( Мало того что сыновья уже приличные кабанята)) Так ещё и нога больная...

Подождите...