Алессандра Амбросио: Личные фото:

Папарацци:

С поклонниками:

Кэндис Свейнпол: Блиц-интервью+больше фото с презентации VS в Нью-Йорке:

Когда ты попадешь в рай... Твоим щедрым приветственным подарком на жемчужных воротах будет для: всей моей семьи и всех, кого я люблю. Кто будет приветствовать тебя? Моя бабушка. Она умерла год назад. Саундтрек: Много регги. Твой ДВД будет наполнен: "Во все тяжкие" (Breaking Bad), если такое разрешено на небесах. Так же "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), я пристрастилась к ним. И "Легенды осени", так я смогу смотреть на Брэда Питта вечно. Твой холодильник будет набит: хорошее барбекю, множество сладостей, много шоколада. Он (рай) будет пахнуть: жасмин или запах готовящегося лука и чеснока. Это будет напоминанием о доме. Шкаф в раю будет наполнен: Ничем. В раю я буду голой. Если бы в раю был открытый бар, фирменным коктейлем был бы: апельсиновый Campari или Caipirinha.

Даутцен Крез: Личные фото:

Адриана Лима: Больше фото с презентации VS в Нью-Йорке:

Ирина Шейк: Личные фото:

Beauty-секреты салона GLENT и Ирины Шейк Ирина Шейк приехала в Москву на несколько дней, у нее в планах много важных дел: завтраки с бизнес-партнерами, съемки, обсуждения новых творческих проектов. Но даже при таком плотном графике она не забывает уделять время себе и красоте: на днях Ирина Шейк посетила салон красоты Glent. За чашкой кофе она рассказала, как ей удается выглядеть так свежо и оставаться красивой в таком плотном графике. Уход за лицом: «На самом деле, все очень просто. Я пользуюсь кокосовым маслом. Иногда смешиваю его с кремом, в последнее время предпочитаю марку «Chenot». А вот губы доставляют много хлопот - гигиеническая помада всегда со мной». Уход за телом: «Ничего особенного не предпринимаю. Для питания и увлажнения коже использую всё то же кокосовое масло. А вот маникюр очень люблю. К сожалению, в Нью-Йорке очень сложно найти хорошего мастера, поэтому сейчас буквально наслаждаюсь». Спорт и питание: «Уже около 5 лет занимаюсь пилатесом, а недавно узнала о пилатес-машинах. Делаешь ровно те же самые упражнения, но лежа. Выглядит очень легко, но на самом деле это требует невероятных усилий. В диеты не верю, ем почти все, но, конечно, стараюсь ограничивать себя во вредной пище. Кофе заменяю зелёными соками – из сельдерея и петрушки. Бодрят не хуже, но уж очень невкусные».

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни моделей

00:06, 23 ноября 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 10

R

Теперь, когда вижу фото Шейк, в ушах звучит это её бесконечное "Иван, Иван, Иван...".

Аватар

красивые девушки, а Даутцен мало того, что красивая, так еще и хозяюшка!))

Аватар

у Даутцен просто ангельское личико))

Аватар

ах ,какая Лима красавица!

Аватар

что-то поднадоели уже эти ужимки ангелов ВС, шоу, конечно, у них шикарное и некоторые фотосессии очень красивые, но все эти ломаные позы с бельём или ещё чем-нибудь на презентациях в магазинах уже как-то неестественно выглядят.

Подождите...