Сури опять на каблуках в Бостоне...

image

Mалышка очень хочет выглядеть взрослой. И уже сегодня она опятьвышла на улицу на маленьких каблучках. Похоже, Кейти поощряет желание дочки быть принцессой. Вопреки всем увещеваниям экспертов касательно того, что столь маленькая ножка еще не готова к испытаниям, она продолжает заказывать Сури туфли на каблуке в индивидуальном порядке.

image

Обновлено 19/11/09 19:33: Кстати в Бостоне вчера было только +9С и как вы заметили шел дождь...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз...

16:37, 19 ноября 2009

Автор: marishka1

Комменты 51

Аватар

Наконец-то сделали хвостики и дали куртку... осталось ноги потеплее обуть... :))

Аватар

У меня складывается впечатление, что там всей ситуацией рулит Сури! Там, видимо, ничему не возражают, что она не скажет. Том столько лет думал, что не может иметь своего ребенка, что с Сури он отрывается по полной, давая ей полную свободу в действиях. Видно, что капризный и избалованный ребенок.

Аватар

можете закидать меня тапками, но с подобынм поспитанием девочка вырастет эгоистичной до мозга костей. к сожалению, есть неприятный пример ребенка, которого воспитывали словом "на".

Аватар

как же я от них устала кэти странная мамаша,на улице дождь и судя по всему не +20,а девочка с голыми ногам.сама кэти заметьте, в сапогах

B

Судя по расстановке сил в этом браке... хоть такое предположение вилами на воде писано... но, мне кажется, что в этой семье главная девушка - Сури, для Тома, по крайней мере, и что там жесткий диктат ее прихотей. Никакая мамаша добровльно не поставит дочь на каблуки (да еще и в непогоду), но если папашка одержим ребенком, то вот такие штуки часто происходят - хочет, значит, получит, я сказал!

Подождите...