Награда в виде самовара досталась скандальному украинскому коллективу «Пающие трусы» на вручении музыкальной премии телеканала RU.TV. Только вот сам приз до девушек так и не дошел. Всё дело в том, что во время награждение украинских талантов с ними успел поцапаться сам Николай Басков представленный с коллективом в одной номинации. А после исполнения хита "Василёк", где девочки спели: "Как бы я тебя родной любила, если б Колей родилася", золотой голос развернулся и ушел со сцены вместе с призом в неизвестном направлении… Золотой самовар достался коллективу «Пающие трусы» формально, ведь Николай Басков, не вернул приз, а вместо этого ушёл в глухую несознанку. Девушки в течении месяца не могли вернуть обещанный телеканалом RU.TV самовар. Напомним вам, что Николай украл золотой самовар, который вручили группе, телеведущая Светлана Курицына (более известная как "Света из Иваново") и фотограф Владимир Широков, за песню «Василек», но обидевшись что награду получил не он, отдал приз ребенку, сидевшему в первом ряду и скрылся, оставив девушек ни с чем. "Пающие трусы" сделали вид, что ничего не произошло, но сразу же после окончания церемонии стали писать электронные письма Коле и оставлять сообщения в Твиттере. Певец молчал. Тогда девушкам ничего не оставалось делать, как записать видеообращение, в котором они предложили Николаю выкуп – одну из солисток группы. Через некоторое время в дверь одной из участниц позвонили: - Позвонили в дверь, я открыла, а на пороге стоит статуэтка, наш самовар,- рассказала солистка группы «Пающие трусы» Алёна Слюсаренко. - Единственное что я заметила, так это мужчину, «Натурального блондина», убегающего по лестничной клетке и распевающего во всё горло супер-хит Николая Баскова «Шарманка». Я не могу утверждать, что это был именно Басков, но уж больно похож хлопец. В любом случае спасибо вам, дорогой Николай Викторович, что откликнулись и вернули нам приз. Похоже, Николай переосмыслил все, что с ним случилось и решил таким образом попросить прощение у девушек за своё глупое поведение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков вернул самовар группе "пАющие трусЫ"

05:13, 22 ноября 2012

Автор: MrRoyalRich

Комменты 9

Аватар

Новость вызывает у меня много вопросов: почему трусы поют? Почему Колян ведет себя как дите малое и обижается на глупые песенки поющих трусов? И вообще, на чем они там все сидят, раз мы такие новости читаем? ))

Аватар

Прочитала "Падающие трусы".

Аватар

Мельком смотрела премию по ТВ, видела этот момент)) Басков повёл себя ну очень глупо, как обиженное дитя))) А вообще он всю премию "якал" - "я такой ...", "я замечательный", "почему же мне не дали ни один приз?!")))

Аватар

оон оно как, Михалыч!)))))))

Аватар

))))) Может это шифры и коды?

Подождите...