Ла Тойя Джексон, сестра погибшего певца, рассказала журналистам о странном заболевании своего племянника, которое он унаследовал от отца. Принсу поставили диагноз витилиго. Причины возникновения этой болезни неизвестны, предполагают, что имеют значение нервно-эндокринные расстройства. У Майкла Джексона по всему телу были пигментные пятна. Сам певец утверждал, что изменения в цвете кожи на протяжении его жизни вызваны именно витилиго. Теперь похожие симптомы замечены и у 12-летнего Принса "Эта болезнь идет со стороны нашего отца, и у Принса тоже есть пятна на коже рук и груди", - раскрыла журналистам тайну семейной болезни Ла Тойя Джексон.

image

Субъективных ощущений у больных витилиго нет, их беспокоит лишь косметический дефект. Большое значение в развитии витилиго имеют стрессовые состояния, перенесенные инфекционные заболевания, хронические болезни внутренних органов, интоксикации.

Подпишитесь на наш
Блоги

У сына Джексона нашли заболевание отца

13:41, 19 ноября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 25

P

Бедные дети! Когдаж их в поке оставят то?

Аватар

Витилиго есть у представителей любой расы. В случае с темной кожей это наверное ужас.

Аватар

блин, бедные люди.. вчера как раз встретила чернокожую женщину с витилиго - ужас. просто страшно. как с этим жить? ладно там знаменитости - у них денег хватит и на замазку.. а вот простые люди? не ходить же в бурке !

Аватар

Ну надоело уже это обсуждение, "его" или "не его" дети! Надоело, сил нет! Да какая разница??? Оставьте Майкла в покое! Настоящие Родители те, кто ВОСПИТАЛИ и ЗАБОТИЛИСЬ! А не те, кто родили. Дети безумно Любят Майкла и по моему для них вообще не имеет значения родство генетическое! Родство душ! Вот, что имеет значение.

Аватар

эти его "родственники" когда нибудь успокоятся??и перестанут танцевать на костях Майкла?? особенно Ла Тойя...брат ее терпеть не мог..всю жизнь ему завидовала..

Подождите...