Певица Рианна приносит свои извинения пулу журналистов, сопровождавших ее в туре 777 в честь седьмого по счету альбома звезды под названием - о, ирония - Unapologetic (англ. "неизвиняющаяся").

Все рейсы - Delta 777 :) Он-лайн версия Us Weekly сообщает, что певица публично извинилась за то, что в ходе тура - суть которого состояла в том, чтобы посетить семь городов в семи различных странах - она совершенно не общалась с приглашенными журналистами и поклонниками (250 человек жили вместе с ней в этом жестком гастрольном графике).

Дошло до того, что ради привлечения внимания Рири один из сопровождающих (родом из Австралии) даже летел голышом. Другой журналист раздавал листовки "Разыскивается Рианна":

В Париже

Стокгольм

Торонто

Гости шоу Надо отметить, что в ходе этого мини-тура Рианна пыталась как-то отблагодарить участников, старалась организовать дружеские посиделки, так сказать:

Но основная проблема была в том, что и ей, и вышеупомянутым 250 людям катастрофически не хватало сна. Отдохнуть удавалось исключительно в самолете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна приносит свои извинения

03:13, 21 ноября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

Все мне в ней нравится, кроме пугающих ногтей)

Аватар

чёт я ничего не поняла - она не хотела с ними общаться или недосыпали всё? Если все недосыпали, то какого фига они там листовки делали и голышом ходили? И если она как то пыталась реабилитироваться попойками, то чего вдруг решила ещё и извиняться? Совестливая что ли очень?

Аватар

ничё так она себе фигуру сдела. По сабжу,мне кажется,она уже устала. Взяла бы,отдохнула полгодика,никто б о ней не забыл за это время. Другое дело,что продюссеры ее гребут на ней бабло и наплевать им на тот "человеческий фактор",о котором выше писали.

Аватар

Вот почему на западе, чуть что сразу все шишки,актеры,чиновники извиняются публично, а у нас хер дождешься. Депутат публично посылает геев и лесбиянок, церковный служитель призывает русских гнобит нерусских, "звезда" унижает больных детей, примеров куча! Все молчат

Аватар

ууу, это Хлое Морец братишка? я влубилась))

Подождите...