Искушенную публику уже мало удивляют эксперименты звезд: некоторые актрисы начинают петь, а певицы, напротив, сниматься в кино, кто-то выходит на арену цирка, а кто-то примеряет коньки. Анфиса Чехова решила не отставать от коллег по цеху и запела.

image

Телеведущая еще полгода назад заявила о том, что собирается завоевывать музыкальный олимп. Произошло это после знакомства с дуэтом Vengerov&FedoroFF. Ребята "спелись" не только как друзья, но и в профессиональном плане. В свое время Анфиса Чехова была участницей диско-группы “Светлячки". После непродолжительной певческой карьеры ей предложили работу телеведущей на музыкальном канале. Популярность пришла к Чеховой только после выхода на экраны ее знаменитой программы про секс. Поскольку участие в группе - дело давно минувших дней, чтобы не ударить в грязь лицом, Анфиса перед записью взяла несколько уроков вокала. Теперь же начинающая певица выбрала латинское r&b и хочет развиваться именно в этом музыкальном направлении.

Текст песни Анфиса решила написать сама. Дело это оказалось непростым, так что пришлось обратиться за помощью к группе "Игра слов" (солисту группы Андрею Семашко). В итоге получилась ироничная, раскрывающая все потребности анфисиной души песня под названием «МАТЬ!»

image

А теперь сам текст песни, который и стихами-то назвать сложно: Я стою в платье от Армани, не курю, Периньон в бокале, Чувствую мужчин взгляды, изучаю секс, Известно, до каких мест их прикован интерес. Вот один герой взглядом встретился со мной, Счастье девушки любой - собственной персоной Алюминиевый король. Улыбаясь, говорит :"Что тебе мне подарить?" Возмущенный жест в ответ :"Мне не надо ничего, У меня всё есть !" Может скажу - Да! Может скажу - Нет! Может пошлю на ... Если ты крутой, отгадай ответ! Мог бы например мужем стать миллионер, Он на руках бы мне носил И все на свете подарил. Если только захочу, фильм мне снимет Бондарчук, Мне пел бы песни свой Билан, Возла дома на Рублевке я б открыла ресторан.

image

Режиссировать клип приглашен Влад Опельянц, который славится тем, что умеет снять красивую картинку. На его счету больше 100 рекламных роликов и музыкальных клипов для Валерия Меладзе, Николая Баскова, Алсу, групп "Чайф", "Блестящие", «Руки вверх», «Винтаж» и других. Видео снимали на кинопленку 35 мм. Весь сюжет построен на ярких и сочных образах пин-ап, созданных командой профессионалов, во главе с известным стилистом Александрой Белоус. Анфиса Чехова предстала в образе богатой, красивой и избалованной мужским вниманием женщины, уверенной в себе и самодостаточной, привыкшей окружать себя роскошными вещами. Помимо основных участников проекта – Дмитрия Федорова, Михаила Венегрова и Анфисы Чеховой в съемках клипа приняли участие давние приятели артистов - Алексей Митрофанов и Dj Smash.

Только вот почему песня называется "Мать!", я так и не поняла...

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова - начинающая певица

13:17, 19 ноября 2009

Автор: Эсфирь

Комменты 39

R

Песня вообще то шуточная,дибилы!А вам бы только всё обосрать!

Аватар

Одно слово - ужас... просто отчаяние берет от того, что творится в шоубизе...

Аватар

Ну да, песня - ужос... но Анфиса в клипе такая красавица!))

B

нда............... 1989 год. или 1987. как-то так...

Аватар

Митрофанов, блин, ну во все щели лезет...

Подождите...