Жена знаменитого голливудского актера Джона Траволты Келли Престон дала откровенное интервью по поводу трагической смерти 16-летнего сына Джетта. В нем Келли поделилась своими мыслями о том, что могло стать причиной этой трагедии.

Шестнадцатилетний Джетт был аутистом, страдал от эпилептических припадков и синдрома Кавасаки. В январе 2009 года, когда семья отдыхала на Багамах, Джетт погиб: предположительно, у юноши случился припадок в ванной, он упал и разбил голову.

И вот недавно Келли Престон пришла в качестве гостьи в телешоу The Doctors, где откровенно рассказала о проблемах сына со здоровьем, и о том, что, по-ее мнению, стало причиной его недугов. "Джетт был аутистом. У него были припадки, когда он был еще очень маленьким, у него был синдром Кавасаки. Как мать, я искренне верю, как верит и мой муж, что к его аутизму привели определенные сопутствующие факторы, и одним из важнейших является наличие химикалий в окружающей среде и в нашей пище".

Разумеется, виновата не только неблагополучная экология планеты: Келли считает, что свою роль сыграло то, что роды у нее были "быстрые, но тяжелые", что она принимала антибиотики в то время, когда кормила Джетта грудью, молочница, и – не в последнюю очередь – уже упомянутый синдром Кавасаки, болезнь, поражающая сосуды. Ее у Джетта диагностировали, когда ему было 2 года. Келли выразила надежду, что ее появление в программе сподвигнет людей питаться органическими продуктами и по возможности жить там, где в окружающей среде меньше химии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Престон на шоу The Doctors.

21:50, 20 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 14

Аватар

то, что она за ребенка сражалась до 16 лет - это очень достойно. а то, что антибиотики принимала во время кормления, так я не удивлюсь, что это ей прописали врачи, а она не задумываясь их пила, т.к. доверяла врачам... а потом уже постфактум поняла, что этого нельзя было делать. меня другое удивляет: если траволту обвиняют в гомосексуализме, то как он заделал детей? ведь сын же явно похож на него...

Аватар

честно говоря.....я не поняла одного.....зачем кормить грудью ребенка и подвергать его здоровье опасности, если мать пьет антибиотики? (сама кормила ребенка всего 1,5 месяца исходя из объективных причин)

Аватар

Очень грустная история, причины болезней и не узнать, жалко парня и родителе. Но вот что меня поразило, так это то, что она кормила сына грудью и пила антибиотики. Даже несмотря на то, что современные антибиотики уже не так калечат организм, но всё же рисковать здоровьем малыша - это странно, мало ли как маленький организм отреагирует. Тем более при их деньгах. Могла и кормилицу нанять на время.

Аватар

не знаю зачем ворошить старое тем более по такому поводу

Аватар

Возможно ГМО.

Подождите...