На днях папарацци вновь застукали Кэти Холмс в общественном транспорте, на этот раз с дочкой Сури. Актрису было не узнать в переполненном вагоне метро: звезда была одета в простой серый свитер и черную юбку. Волосы Кэти убрала в скромный пучок и, таким образом, ничем особо не выделялась среди других пассажиров метро. Зато малышка Сури, сидя на коленях у дремлющей мамы, привлекала внимание ярким бантом и фиолетовым свитером. Выйдя на воздух, мамаи дочь с у довольствием насладились воскресной прогулкой по Нью-Йорку. Сури разговаривала и много смеялась, держа руку матери. источник

Блоги

Кэти и Сури в метро

14:59, 20 ноября 2012

Автор: dina008

Комменты 47

Аватар

Своими нарядами Кэти неизменно напоминает городскую сумасшедшую. Печально, что такая молодая и симпатичная женщина так странно одевается, добровольно уродуя себя.

Аватар

нормальная женщина с нормальным ребенком. ну, устала и выглядит соответственно. не понимаю упреков в отношении ее вида. как будто мы всегда так прекрасно выглядим, что нас хоть сейчас на обложку выставляй... а то, что на общественном транспорт ездит, так лично для меня это даже плюс. значит, адекватно воспринимает мир и, к тому же, понимает, что ребенок должен видеть мир со всех сторон, а не только из окна лимузина.

Аватар

Надо же, когда они жили с Томом, ребенок был запуганный и мрачный, а тут все время нормальная девочка! Кети

A

Мне она конечно тоже не очень симпатична, но почему одета в секонд хэнд? На сколько я увидела на ногах у нее Isabel Marant за 1 500$. Я думаю что не хваткой денег она точно не страдает. Просто на метро быстрее добираться.

Аватар

потрясающе как она Сури отучает от всей это шелухи.

Подождите...