Купила на днях книгу Шерил Коул «My Story» и решила поделиться забавной, на мой взгляд, информацией из неё. Читать всю книгу пока времени нет, но вот что там написано в эпилоге. Перевод мой – вольный и сокращённый.

«Я выступала в дуэте с Гарри Барлоу на концерте в честь бриллиантового юбилея Королевы. Когда я вышла на сцену, то была просто потрясена – королевская семья сидела слева от меня, а передо мной сотни тысяч людей. Никогда не видела ничего подобного в жизни. После концерта выступавшие выстроились в ряд на сцене позади Королевы и принца Чарльза. По чистой случайности я стояла прямо за Её Величеством – никогда в жизни не забуду этого. Я знала, что моя семья смотрит концерт и гордится мной. А это так много значит для меня.

После концерта была потрясающая вечеринка в Букингемском дворце. Для меня было большой честью присутствовать там в такой день. Как только я подумала, что не может быть ничего прекраснее, принц Уильям и Кейт подошли ко мне поболтать. Уильям спросил кокетливо: «Ты знаешь, что у тебя есть конкурентка?» Я: «Кто?» Уильям посмотрел на Кейт и они оба засмеялись. Потом Кейт призналась, что на девичник накануне свадьбы она оделась как я в клипе “Fight For this Love”, и спела эту песню. Она даже выучила танец и, по всеобщим отзывам, отлично выступила, что подтвердили и её сестра Пиппа и брат Джеймс. «Я польщена,» - сказала я. В это было невозможно поверить.»

Жаль, что мы никогда не увидим, как поёт и танцует Кейт – а так хотелось бы. =)) P.S. к сожалению, не разобралась какой именно наряд из клипа был на Кейт. На английском это body suit и split trousers.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cheryl Cole "My Story"

23:57, 19 ноября 2012

Автор: africa_

Комменты 5

Аватар

а пела-то она тогда на концерте паршиво... фальшивила неимоверно

Аватар

Да уж... в видео как минимум 3 наряда, надеюсь это были не леопардовые пижамные фтанифки :)))

L

Честно говоря, не понимаю этого ажиотажа в англии вокруг Шерил. Да, симпатичная и что?? Таких много, поет так себе...

Аватар

все пытаются пропиариться за счет королевской семьи.....

Подождите...